"Золотой миллиард" | SEclub.org
"Золотой миллиард"
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Disputor
21 мар 2009 в 18:28
RX-1_Warrior, уезжают может и умные, но ум работающий только на себя-это самое ничтожное его (ума) проявление. Те кто уезжают-уважения не заслуживают. Его заслуживают только умные-остающиеся из соображений патриотических.
*
RX-1_Warrior
21 мар 2009 в 18:35
Disputor, seclub.org/forum/goto/7140081/ - а они что, совершают преступление против государства, против населения, что они не заслуживают уважения? Ничего похожего они не совершают. Если бы все было хорошо в стране, то не эмигрировали бы в таком количестве.
*
~Foxx~
22 мар 2009 в 00:03
RX-1_Warrior:gg:умные чем? Кошельком? Ты прекрасно понимаешь, что это шкурный вопрос. Уезжают/убегают от проблем, инфальтильные люди. Они не могут приспособиться к нашему укладу жизни. А потом создают всякие "русские квартальчики" типо памяти о стране, с которой сбежали. Ностальгия видите ли у них. А жить в дерьме никто не любит и разгребать его никто не хочет. Гораздо приятнее из-за моря-океана за столиком в летней веранде сидеть с сигарой и усмехаться, дескать опять эти дикари русские очередную глупость сотворили.
*
~Foxx~
22 мар 2009 в 00:09
RX-1_Warrior, хочешь в штатах официантом или полотером поработать? пожалуйста. Ты же знаешь, что эмигрантам хорошую работу в США на блюде не подносят:)ну правда, если только ты ученый какой-нибудь уж очень мозговитый или секретных гос. чертежей понатырил, то дадут на благо демократии поработать в какой-нибудь лаборатории, а как все выжмут из тебя, так не нужен будешь.
*
Uldt
22 мар 2009 в 00:29
~Foxx~, ты прав. Туда хорошо ехать полотеру, официанту, рабочему например, водителю, медсестре. Работа таже, но зарплата в разы больше. И для этого не обязательно менять гражданство. У меня один знакомый уехал в штаты к родственникам, другой в Канаду по работе. Тот что в штатах хочет оформить двойное гражданство, а "канадец" говорит, отработает контракт, он художник-мультипликатор, и вернется.
*
~Foxx~
22 мар 2009 в 00:39
Uldt, на вкус и цвет товарища нет, устраивает - езжай. У нас пока еще демократия в стране, держать насильно вроде не должны.
*
RX-1_Warrior
22 мар 2009 в 17:45
~Foxx~, seclub.org/forum/goto/7143791/ - "Они не могут приспособиться к нашему укладу жизни" - а зачем мириться, а тем более привыкать к плохому укладу? И зачем вообще это терпеть, если не нравится? Лучше уехать и жить в условиях где тебе будет комфортно, чем "приспасабливаться" неизвестно к чему.
*
baraka13
22 мар 2009 в 18:02
Не хотел выделятся,но прочитав последние посты,понял что придётся.Я понимаю,что у каждого должно быть своё мнение,но в основном,у народа(чисто моё наблюдение),мнения ровно такие,какие им СМИ ъвпихиваютъ.А они и рады...Все же знают,ц:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024