Похудела | SEclub.org
Похудела
Все новые
Всего сообщений: 42
*
CyмpakPaзyмa
17 мар 2009 в 21:06
Gen Fireman, ну чо ж ты так то ! Накинь хотя б до штуки :hz:
*
Dia24
ts 18 мар 2009 в 08:09
Gen Fireman, я вообще совершенно спокойно объяснила тебе в чем дело. Уж извини, если ты не хотел общаться со мной, а я такая нехорошая влезла в ваш диалог.
*
Dia24
ts 18 мар 2009 в 08:12
Я дешевые китайские подделки не покупаю. Вредно для здоровья
*
Gen Fireman
18 мар 2009 в 14:36
Dia24, обьяснила ты, действительно, спокойно. Я говорил, про посты до этого, в которых ты пишешь каждому, что ты по 5 раз уже говорила, бла-бла-бла... Ну, может, не ершишься, а, действительно считаешь, что если 6 раз написать, понятней станет. Неважно.
.
А почему китайские? А почему подделки? А чем вредно? А почему не покупаешь? Расистские предубеждения против китайцев? Впрочем, тоже не важно.
.
Извини, что нафлудил не по теме. Больше не буду.
*
Li-Lu
18 мар 2009 в 22:21
Человек,который нормально питается,ведет "спокойный" образ жизни,не может начать худеть просто "так",полюбому это свидетельствует о каком то серьезном заболевании,кстати не давно наткнулась в энциклопедии,что резкое снижение веса-сигнал о возможном инфаркте. Не дай Бог конечно! Совет:иди к другим врачам.
*
Molenka
30 дек 2009 в 17:05
Знаю человека, который тоже так - худел-худел, причем постепенно так, за год на 18кг. По врачам ходил - ничего не сказали, и желудок проверяли и анализы 2 раза сдавал, всё в норме. А в итоге оказалась онкология, опухоль. Операцию сделали. Так что нельзя это дело оставлять так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024