Советы по вокалу (уроки музыки) | SEclub.org
Советы по вокалу (уроки музыки)
Все новые
Всего сообщений: 87
*
X.Lobster.X
4 фев 2010 в 16:47
Всем привет. Если надо обращайтесь за советом, профессионально пою скримом, гроулингом, демоном,если есть люди интересующиеся данным видно пишите
*
Cuberpunk
4 фев 2010 в 17:33
А есть ли какие нибудь стоящие видео школы по вокалу? или такого вообще не бывает? :hm:
*
Killkillkill
4 фев 2010 в 20:15
Мне вот никакие школы не нужны были,сам научился.Вокал либо есть,либо его нет.Скримингом или гроулом полегче научится,мне кажется.По крайней мере чистый вокал мне дался позднее чем экстремальные виды.До сих пор высокие ноты с трудом беру
*
HanTer144
9 фев 2010 в 17:44
X.Lobster.X, "демоном" :glaza: Это как?
*
Alice Cooper
9 фев 2010 в 17:49
Killkillkill, гроулом действительно по-легче будет.
*
Cuberpunk
9 фев 2010 в 21:34
Полтора года пою, и вроде есть видимые успехи. Хотя бы попадаю :gg: Ну и слышу когда не то, тяну местами нормально, кроме визгов откровенных :gg: Просто под музыку петь выходит лучше чем под гитару у меня по моему. Для друзей знакомых нормально в принципе, но кажется не правильно многое делаю. Для повышения уровня все таки к преподавателю походу надо идти. . .Кстати, кто знает как определить какой голос у тебя? Ну там бас, тенор и т.д.
*
Malcolm
9 фев 2010 в 22:40
Cuberpunk, если есть гитара или другой инструмент под рукой, примерно сответствующий диапазону человеческого голоса, нет ничего проще. Пробуешь брать разные ноты и смотришь, где у тебя пределы. Допустим, я могу брать даже ноту E2, но с трудом, а так нормальный тембр начинается на G2 и заканчивается где-то на G4. Это соответствует баритону. Соответственно, сдвинь на пару тонов ниже и получишь бас, а если вверх, то тенор, вот и все.
*
Guitarman
25 ноя 2010 в 16:48
Ладно... Как разложить тот факт, что после очередной порции никатина за пять минут до репетиции дает "ощущение" мне чистого, яркого, такого громкого прямо вокала :-D
*
Guitarman
29 ноя 2010 в 02:58
Можно ли после вокала пить холодную колу и почему?
*
KиCюЛьKa=)
2 дек 2010 в 01:33
Guitarman, после вокала можно все что угодно. Ограничения есть только до вокала для хорошего звука. А наркотики и вокал не знаю вообще как действуют друг на друга.
*
MrFrost
14 мар 2011 в 08:59
Подскажите какие направления песен можно петь имея голос-бас? Приведите примеры зарубежных певцом имеющих такой голос? Мне однажды преподаватель философии на паре сказал, что с моим голосом нужно в цирковоном хоре петь ))) И тоже самое мне как то сказал мой отец. Но это направление меня совсем не привлекает :gy:
*
John Lennon
14 мар 2011 в 13:00
Mr.Frost, Элвиса Пресли попробуй попеть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024