Ностальгия | SEclub.org
Ностальгия
Все новые
Всего сообщений: 23
*
KOLOK
13 ноя 2012 в 18:23
Мне не так давно посчастливилось машину времени, так вот счастья как то маловато, больше грустно :-( короче мне тогда было 24 и я приехал на свою малую родину, откуда пришлось в 9 лет уехать, вот всё это время воспоминания были только хорошие, о родном дворе, о школе, парках, речке... а как приехал, так простите плакать хочется, всё маленькое, менее цветное, обветшалое. Глубинка одним словом, молодежи нет, а когда уезжал во дворе сплошь молодые мамы, с колясками, школьники, подростки короче дофигища народу было, и все как-то вместе были. Грустно одним словом только родственники, практически не постарели :-)
*
офтольмолог
15 ноя 2012 в 08:19
Кстати недавно видела в дорогом бутике эту жвачку Love is сразу тоска такая помню,как жевали ее с подругой, а та бережно собирала эти самые бумажки...
*
Daimne
6 июл 2013 в 14:31
Хорошее было время конечно . Юность. 90е . Это не вернутсь .но пусть останется добрыми воспоминаниями .яблоко.
6 июл 2013 в 14:32 / Daimne (1)
*
ASSEKSUAL
6 июл 2013 в 14:33
ГОП ФМ слушаю . Молодость моя .диско3.
*
Uber Alles
6 июл 2013 в 14:36
офтольмолог, какое нах ловиз, только тру goo.gl/EYGbz
*
Lusu
22 окт 2013 в 20:17
офтольмолог: Кстати недавно видела в дорогом бутике эту жвачку Love is сразу тоска такая помню,как жевали ее с подругой, а та бережно собирала эти самые бумажки...… Подробнее
Очень дорого love'is стала стоить,сейчас даже покупать не хочется за такие деньги!
*
офтольмолог
22 окт 2013 в 21:37
Lusu: Очень дорого love'is стала стоить,сейчас даже покупать не хочется за такие деньги!… Подробнее
да,очень дорого...
*
IUIUIUIUI
23 окт 2013 в 08:19
Юность у вас какая то скудная, одной жвачкой ограничивается .дум.
*
Malina74
17 ноя 2013 в 15:46
Ностальгирую когда захожу на SEклуб
*
Obehag
17 ноя 2013 в 15:56
.стена.
*
Daria
17 фев 2014 в 00:44
"Вот время было, помню таким казался мир огромным, и те,кто стал теперь посторонним, вспоминается с теплом мне" <...> "И все-таки, не смотря на ностольгические формы радости, жить прошлым - это первый признак старости" (с) Каста "Встреча"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024