Клуб работников СМИ | SEclub.org
Клуб работников СМИ
Все новые
Всего сообщений: 69
*
furla
26 мая 2010 в 00:20
Snowflake, да да я повелась на это, первой моей мыслью было "я еще вернусь" :gg:
*
Жeлeзнaя Ю
26 мая 2010 в 14:55
Аха...Посреди города и средь бела дня тебе засунут тряпку в рот,накинут мешок на голову,закинут в неприметную "шестёрку" и увезут в неизвестном направлении...Очухаешься в вонючем зиндане где-нибудь в окрестностях Шали или Ачхой-Мартана...Будешь сидеть в глубокой яме,пить воду из ржавого кумгана и жрать объедки,великодушно сбрасываемые вниз гостеприимными хозяевами...Развлечения тоже будут.Еженощно.Зря тебя что-ли Ваха с Казбеком в свою глухомань притащили? У них там страстных самцов много.А "бэлий рюськи жщэньщиина-билят" у них там одна.На весь отряд...Ею и станешь ты.Хочешь ты того или нет.Ведь у "войнов ислама" на этот счёт будет своё собственное,отличное от твоего,мнение.А загнёшься там через 2-3 месяца вследствие радушного гостеприимства своих похитителей,они не расстроятся,поверь.Скинут истерзанный трупик со скалы на съеденье шакалам...и поедут искать на улицах Махачкалы,Владикавказа или Нальчика очередную заезжую гостью...:buba:
*
Snowflake
26 мая 2010 в 16:03
Жeлeзнaя Ю, уважаемая будущая журналистка, а вы сколько раз были хотя бы в вышеперечисленных населенных пунктах, позвольте полюбопытствовать?.. Да простят меня модераторы за оффтоп...
*
furla
26 мая 2010 в 22:20
Жeлeзнaя Ю, :sumas: Дa дa, дeвушкa, мeньшe смотритe тeлeвизор :sumas2:
*
furla
26 мая 2010 в 22:22
Snowflake, нaвeрнякa ни рaзу при чeм :gy: Нeздоровыe фaнтaзии и нaвязaнныe продaжными сми стeрeотипы, видишь хрeнь кaкую нeздоровую взрaщивaют, дeвушко ищо и в журнaлистки собрaлaсь, тaм тaких любят :lol:
*
furla
26 мая 2010 в 22:24
кстaтe о трaнсeрфингe :nus: ??
*
Жeлeзнaя Ю
26 мая 2010 в 23:49
Snowflake, в Махачкалее жила около года.Во Владикавказе-2 раза была.А в Нальчик попасть не удавалось,каюсь...
*
Жeлeзнaя Ю
27 мая 2010 в 09:33
Забавно,когда взрослая тётенька бывает наивной,как школьница...Попробовала бы она посетить Кауказус не в качестве представительницы какой-то там международно-общественно-гуманитарно-благотворительно-пафосной организации,которая якобы радеет за развитие сотрудничества и привлечение инвестиций в этот не очень преуспевающий регион(а деньги на Кавказе очень любят,как,впрочем,и везде)...а,такскать,частным порядком,ножками самостоятельно притопать,без прикрытия обнадёживающей аборигенов "крыши".Это была бы уже несколько иная,более захватывающая и будоражащая кровь,поездка...Ну что можно сказать?Удачи в пути,есичё.Видимо,экстрима в Украине ей маловато..."На ловца и зверь бежит".
*
Ce-pёжa
1 окт 2011 в 10:11
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/416437/ - ты кем работаешь в СМИ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024