Рациональное применение сисек в хозяйстве | SEclub.org
Рациональное применение сисек в хозяйстве
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Певуния
27 мар 2009 в 02:01
linkin pork, Я не вижу твоих действий! Че ты просто пялится собрался? )))
*
CapSolo
27 мар 2009 в 02:02
А как подставку, скажем, для пива или чашечки кофе их применяли? Можно ими занюхивать :) ну, после стопочки. Да ваще множество применений, я уж не говорю о традиционных, таких, как применение титек, как подушек, как обычных, так и безопасности.
*
Певуния
27 мар 2009 в 02:03
Cap_Solo, И всё это тренируются делать на мне. . . . Нет уж нафиг! Одеваюсь! )))
*
CapSolo
27 мар 2009 в 02:23
Пeвyния, все зависит от размера... Иначе бокал пива соскользнет, например. Кстати, большую грудь мона юзать, как подставку для факела в темной пещере, еси руки заняты. Вместо пюпитра, в конце-концов! Если уж совсем ниче на ум не приходит, то мона позвать коллег из темы о применении члена в хозяйстве и придумать множество занятий :)
*
Grendel
27 мар 2009 в 13:26
Пeвyния, подожди одеваться! Ты должна ещё попробовать их использовать как поворотники, при езде на велосипеде. Чтоб руки не отрывать от руля. Только помни перед поворотом вправо - правая сиська должна заворачиваться на правую сторону. Перед поворотом влево по аналогии. Главное НЕ ПЕРЕПУТАЙ поняла? )))
*
koka-ин
ts 27 мар 2009 в 15:24
а ещё мона аткрыть новый вид спорто -бои сиськами!
*
Linkin Pork
27 мар 2009 в 18:45
А вы слыхали что сиськи бегать могут:rzhu:
*
Певуния
1 апр 2009 в 11:52
Cap_Solo, А вот пюпитр мне подходит. . хотя у мя память хорошая,я все песенки наизусть :) Поэтому мою я буду использовать для того что бы ей любоваться. :)
*
Певуния
1 апр 2009 в 11:54
Grendel, Ага. . . а когда торможу,обе поднимаются вверх. ))) :rzhu:
*
Grendel
1 апр 2009 в 21:06
Пeвyния, попробуй ещё свои сиськи :) использовать для того чтобы отучать людей от зевоты. Например, идёт какой нибудь прохожий мимо тебя и..вдруг зевнул.. Ты должна быстро подбежать к нему пока он не успел закрыть рот и всунуть ему туда своё богатство. Случайный прохожий конечно же от такого шока сразу отучиться зевать, а ты пойдёшь с чистой совестью и светлыми мыслями домой. Попробуй. А да кстати, так ещё можно мужа себе искать, тоже не плохо действует. :)
*
Певуния
2 апр 2009 в 10:09
Grendel, Спасибо!Одного однажды нашла. . . Теперь хотелось бы использовать своё богатство по проще. . . :)
*
Wi6master
2 апр 2009 в 13:27
Пeвyния, что может быть проще,чем подтираться ими? :smajl: :fuu:
2 апр 2009 в 13:28 / Wi6master (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024