Возвращение Супермена | SEclub.org
Возвращение Супермена
Все новые
Всего сообщений: 54
*
tempman
25 фев 2010 в 14:14
Дэвид Гойер изменил Бэтмену с Суперменом[
Приложив руку к созданию сценариев картин "Бэтмен: Начало" и "Тёмный рыцарь", Дэвид С. Гойер уходит от одного супергероя к другому. Гойер напишет сценарий "Человека из стали" The Man of Steel - так будет называться новый фильм про Супермена.
Учитывая, что "крёстным отцом" фильма назначен режиссёр "Тёмного рыцаря" Кристофер Нолан, то наличие в команде создателей одного из сценаристов его фильмов вполне логично.
Warner запускает новый фильм в некоторой спешке, поскольку к 2011 году лента должна быть уже в производстве – иначе есть риск судебных исков со стороны родственников одного из создателей Супермена Джерома Сигела. Все права на знаменитого супергероя перейдут к семьям авторов Сигела и Джо Шустера в 2013 году. >>>
*
tempman
25 фев 2010 в 14:16
>>> Ни Брайан Сингер, ответственный за последнее киновоплощение Кларка Кента, ни Брэндон Рут, игравший его в "Возвращении Супермена", не будут причастны к новому проекту.
Гойер уже предложил студии некоторые идеи. Ожидается, что новый фильм будет более динамичным, а герою придётся сразиться не только со своим заклятым врагом Лексом Лютором, но и с Брейниаком – зелёнокожим гуманоидом, прибывшим на Землю.
Помимо нового Бэтмена, Дэвид Гойер может похвастаться сценариями к франшизе "Блэйд", а также к одному из лучших фантастических фильмов девяностых "Тёмный город".
*
Green Lantern
31 янв 2011 в 03:34
Нашли актёра на роль Кал-Эла в ребуте Супермена. Им стал англичанин Генри Кавилл.
*
Green Lantern
3 фев 2011 в 18:42
Кто станет Лоис Лейн
Не попав в "Прометея", "Белоснежку и охотника" и "Воскрешение Темного рыцаря", все голливудские старлетки и актрисы выстроились в новую очередь — на этот раз взоры обращены на партию Лоис Лейн в готовящемся фильме ЗАка Снайдера "Супермене: Человеке из стали".
В объемном шорт-листе значатся Малин Акерман, Диэнна Эгрон, Джессика Бил, Оливия Вайлд, Рэйчел МакАдамс, Мила Кунис, Кристен Белл и Мэри Элизабет Уинстед, а выбыть из соискания успели Кристен Стюарт и Энн Хэтуэй. >>>
3 фев 2011 в 18:45 / Green Lantern (1)
*
Green Lantern
3 фев 2011 в 18:46
>>> С Хэтуэй все очевидно — получив роль Женщины-кошки в Бэтмене, она забила свое расписание и больше не доступна. А Стюарт хоть и встречалась с Заком Снайдером, лично отказалась от проб, будучи заинтересованной в скромных независимых постановках.
Про Оливию Вайлд, ставшую нарасхват благодаря "Трону: Наследие", поговаривают, что она уже прошла читку сценария. А инсайдеры не самого доверенного ресурса What’s Playing велят "не удивляться, если в самом скором времени студия остановит свой выбор на Джессике Бил".
*
Green Lantern
28 мар 2011 в 23:43
Эми Адамс станет новой Лоис Лейн в будущем фильме Зака Снайдера.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024