Opal"s Quest... | SEclub.org
Opal"s Quest...
Все новые
Всего сообщений: 126
*
Satanjushka
1 июл 2008 в 12:56
M.A.S, a я немецкий изучаю... Долго придётся переводить... :-o
*
Crash87
13 окт 2008 в 10:59
не могу пройти 2 квест от тока тока. как решетки открывать?
*
BEEL!NEGAD
16 окт 2008 в 00:24
Пришлось заново проходить игру, чтобы вспомнить. Если я правильно понял, то второй квест ток тока это где про королей написано. Берем из сундука ключ, открываем дверь слева, убиваем монстра, нажимаем кнопку. В большом зале убиваем двух монстров, двигаем сундук по нижнему ряду зала на 5ю клетку, камень двигаем на 4ю верхнего ряда( типа короли в шахматах). Открывается решетка, убиваем полено, берем ключ, нажимаем кнопку. Стреляем стрелой сквозь стену в камень, открывается решетка. Открываем дверь, убиваем монтра и... Типа всё - на выход ))
*
r-halfin
11 дек 2008 в 08:42
Ребята, помогите пожалуйста! Я сейчас на третьем этапе и у меня затыка с самого начала. Захожу в подземелье в эту тюрьму. Там двумя камнями нажимаю на две кнопки и захожу в зал, где две дороги неизбежно ведут к шипам. Одна ведет в комнату с ключом, другая - в камеру орка. Как пройти хоть куда-нибудь??? натыкаешься на шипы и ничего не помогает. В подсказке вообще бред написан:"может быть ветер принесет твое сообщение. только он принесет тебе ключ". Кто прошел этот эризод подскажите пожалуста...
*
sahaha
31 дек 2008 в 18:48
r-halfin, там когда тебе открывается проход в стене, идёш через него на другую сторону зала, а оттуда через решётку разбиваеш камни стрелами, а дальше сам разберёшся.
*
Tnias
21 июн 2012 в 02:52
Классная игрушка. Помню много лет назад в неё играл. Заставляет думать, и нехило :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024