мы однажды с друзьями бухали а один пацан с девушкой 3.5 часа без перерыва целовался:)нам плохо а они счастливые))).вывод:очень любим:) и я не исключение хотя было всего несколько норм.долгих поцелуев.мммм...сладко:)
Cor7ez, ура!Как здорово что есть люди которые нелюбят курящих.тоже считаю что лючше двоим не курить.и ведь есть способ и курить и целоваться для молодых людей.переходите на трубку с вкусным сливовым табаком.так и бросить легче и девушке не так противно
Мужчины , не нужно говорить за всех , это дело желания и вкуса каждого. По мне так , вобще.... это занятие не люблю , за исключением перед началом секса или "давно" не видел и не чувствовал ту ненаглядную. Так что в 90% случаев я обнимаю и целую, только ради девушки, потому что должен это делать, мативируя что ей это нравится.
Я очень люблю целоваться и обниматься . Темболее ,что моя девушка разрешает<обнимать> её за все места без исключений. И мне хорошо и она <балдеет как кошка>.
5 янв 2008 в 01:18