Без отца. | SEclub.org
Без отца.
Все новые
Всего сообщений: 300
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:08
Skofyn Reb,у каждого своё мнение и свои примеры...без отца проще жить чем без мамы...ИМХО и в основном мужики пьют,а женщины которые пьют ТО им ребенок ещё в животе не нужен знач был...шалавыы одним словом ИМХО
*
FULGURA
20 мар 2009 в 01:10
Bcпыльчивaя, чтож эт тебя так мужское население обидело!?Из твоих постов создаеться вывод что всё парни неполноценные:(. Эх пойду вешаться от меня ток одни проблемы могут быть!
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:11
Skofyn Reb,полно знакомых парней,которые так делают и девушек которые от таких страдают... Меня вот замуж под растрелом не заставят выйти...лучше сразу умереть :-)
*
Skofyn Reb
20 мар 2009 в 01:13
Bcпыльчивaя, чтоб привести пример, нужно знать это. Откуда ты знаешь, что парни редко берут себе ребенка? Ты с многими такими парнями знакома? Или они все отказывались от твоего ребенка и ты на них в обиде. Не надо на примере одного человека, обсуждать всех.
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:14
FULGURA,:-) сама хоть кого обижу...не надо не вешайся...польза есть ребенка кому-нибудь сделай сначала
*
Skofyn Reb
20 мар 2009 в 01:14
Bcпыльчивaя, чтож ты с таким парнями знакомишься-то? Это не парни виноваты, а ты друзей себе таких находишь.
*
FULGURA
20 мар 2009 в 01:15
Девушки а вы иногда не задумывались что причиной разводов можете быть и вы.С своими тараканами не из-за хорошей жизни мужики пить начинают.Когда им домой даже идти не охота.
*
FULGURA
20 мар 2009 в 01:18
Bcпыльчивaя, если и буду делать то себе а не кому нибудь:-)
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:19
Skofyn Reb,да не один такой пример... До фига...подругу мою родной отец не видел только когда родилась и алименты не платил...и вообще куча всяких других...не ожидала лишь от парня который сам рос с отцом алкашом,а потом без него...что он также со своим
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:20
Skofyn Reb,сделает...его мама уже не знает что с ним делать...а ему по фиг веники как и не его ребенок
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:23
Skofyn Reb,это знакомые...а не мои парни...если что...
*
Bcпыльчивaя
20 мар 2009 в 01:26
FULGURA, seclub.org/forum/goto/7122809/ -а ты думаешь замужняя девушка с радостью домой бежит...только первое время...а потом с работы не хочет уходить,готова часами по магазинам после работы ходить лишь бы домой не идти...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024