Пародия на classeditor | SEclub.org
Пародия на classeditor
Все новые
Всего сообщений: 69
*
Crep
ts 24 мар 2009 в 15:20
Кому потом не лень, в редакторе при вводе с графы байта сделайте не только числовое, но и символьное значение.
*
ExploZeR
24 мар 2009 в 15:25
Отлично! :kul:
*
Pavlus
24 мар 2009 в 16:44
Crep, эта upwap.ru/370136 81954
*
Crep
ts 25 мар 2009 в 11:40
Поиск готов. Но только по одному символу. Соблюдайте регистр. Начать поиск-1,продолжить-3. Ссылка: upwap.ru/371183
*
Crep
ts 30 мар 2009 в 23:40
Так... 2 новости: хорошая и плохая: начну с плохой: в ближайшем будущем шестнадцатеричный редактор не предвидится; хорошая: я полностью перепишу код программы, что позволит загружать файлы абсолютно ЛЮБОГО размера и формы:), без тормозов. Однако это обернется высокими требованиями к свободной памяти телефона.
*
Pavlus
30 мар 2009 в 23:50
Crep, это хорошая новость.
*
Crep
ts 1 апр 2009 в 00:19
Еще хорошие новости: первое: всех с 1 апреля! Второе: для 5 и выше колен сделал иной способ выбора файла; форм этот метод не использует, так что работать будет; третье: любителям старины сохранен старый способ; четвертое: задержка перед началом работы сократится вдвое, но если вы хотите отредактировать, например, файл весом в гиг, а свободной памяти у вас на полкилобайта меньше, то программа вылетит; пятое: прошу сообщать о глюках, ошибках и тому подобной хрени, дабы в будущем ее исправить, присылать пожелания относительно программы и ее функций. НО! Не требуйте невозможного!
*
Pavlus
1 апр 2009 в 00:55
Crep, слушай есть идея на счёт памити: при редактировании загружаем в массив не весь текст, а только n символов, символы находятся в массиве и если проирходит перелистывание то мы сдвигаем данные в нужную сторону и дописываем с нужного края, для поиска: открываем файл в другой канал для чтения, по очереди сравниваем поиск и текущий байт,если равно то в окне редактирования переходим на позицию найденого символа. Надеюсь ты меня понял.
*
Crep
ts 1 апр 2009 в 01:00
Pavlus, отлично понял. Мой вариант возможно, практичнее-это не создание массива с постоянно обновляемыми данными из оригинала, а копирование файла в рмс, чтение из него, запись в него, сохранение из него. А суть та же, что и у тебя.
*
Crep
ts 1 апр 2009 в 01:04
Pavlus, просто в твоем варианте при неожиданной проблеме, файл будет полностью утерян, а мой вариант предполагает абсолютную сохранность данных.
*
Pavlus
1 апр 2009 в 01:05
Crep, seclub.org/forum/goto/7259925/ - нет, я имел ввиду чтобы память использовать по минимуму, меньше килобайта хипа получится и на всех телах поконает, и без рмс.
*
Pavlus
1 апр 2009 в 01:10
Crep, seclub.org/forum/goto/7259989/ - нивкоем случае, развечто "если что" произойдёт во время записи,ведь сначала файл открываем для чтения в одном канале, потом для чтения (поиска) в другом канале, и когда происходят изменения то мы ложим их не в оригинал, а в рмску,а при сохранении открываем для записи оригинал и переписываем байт к байту.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024