High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
duh92
9 апр 2009 в 11:51
Red Wings,
seclub.org/forum/goto/7360983/
- а какая игра из жанра 3д гонки тебя впечатлила?
duh92
9 апр 2009 в 11:57
а ет правда если на зонде прокачать все кроме управления,то её носить не будет?
Ksm2O2
9 апр 2009 в 15:00
SaNeC, все понял
Farkott
9 апр 2009 в 15:05
TEЛO K7OOaй, правда, но если ездить не умеешь, то и это не поможет:-D
Ksm2O2
9 апр 2009 в 15:11
Клево после зонды взять первую тачку и так сказать поездить пиццу поразвозить.:-D
HCraft
9 апр 2009 в 17:35
Hiпyшиcтиk, обнови версию до 1.2.0, там поправили управление на P1
SaNeK51Oi
9 апр 2009 в 17:40
Кто может сказать,что за "зонд" ???
Xishnik61RuS
9 апр 2009 в 17:41
{SaNeK51Oi}, зонда=феникс)))
SaNeK51Oi
9 апр 2009 в 17:43
)(iщnik, Ну если Феникс,тогда ясна
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 07:14
St()"m, Я покупал за деньги,с офф.сайта
¤G@NGSTER¤
10 апр 2009 в 09:10
Блин:-( немогу пройти зацени тачку там надо -10 повр/краш на 52%
ExploZeR
10 апр 2009 в 09:26
¤G@NGSTER¤, выключи авт. ускорение в настройках.
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2009 в 11:51