High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:42
Wisker, Качай с офф.сайта :)
*
Wisker
10 апр 2009 в 18:46
НА КАКОМ ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ?
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:48
Wisker, Тут wap.herocraft.com/ru/games/highspeed_3d/
*
Wisker
10 апр 2009 в 18:49
ну так я и отправлял отсюда смс
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:51
Wisker, SMS нужно отправлять с самой игры,а не с сайта :)
*
Wisker
10 апр 2009 в 18:52
да но в игре у меня российский номер для отправки а я из Беларуссии
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:56
Wisker, Даже :neznaet: чем помочь,я скачивал DEMO-версию с офф.сайта,потом в игре ждал запрос SMS,дальше отправил и купил полную версию :)
*
Cт@cяH
10 апр 2009 в 19:48
Наконец то купил - игрушка супер! Только есть два минуса: 1) в визуальном тюнинге только аэрография,хотелось бы еще бампера и спойлера добавить. 2) насчет "Полной атмосферы стритрейсинга" они переборщили,почему то в гонке все участники разбросаны по трассе как в асфальте,вот в андерковере все участники в одном ряду стоят на старте,вот там пореалистичней из за старта. А в общем игра просто класс,хорошую игру сделали,давно ждал:-)
*
GERTZ
10 апр 2009 в 20:06
Wisker, seclub.org/forum/goto/7376691/ - у меня есть такое предположение: перед тем как купить, у тебя в теле уже стояла демо, или крякнутая версия, и после того как ты получил ссылку ты соответственно по ней и прошёл, но установленную в теле игру не удалил, а когда тел тебе сказал что версия уже имеется и поинтересовался ЗАМЕНИТЬ?, и СОХРАНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДАННЫЕ?, ты ответил ДА, ну тел и сохранил её как ДЕМО версию. Но это конечно только предположение, а как оно там на самом деле, это Herocraft его знает. :-D
*
MaN14
11 апр 2009 в 09:05
ANTUSTA, может хватит клянчить? :mat: В поиск иди,или в личку,или ....
*
Ramzes84_O7
11 апр 2009 в 18:43
Tpэпc, ты мне давал ссылку на игру, но по jad не устанавливается, может ещё где нибудь можно скачать полную версию.
*
HCraft
12 апр 2009 в 11:45
Wisker, ответил в личку куда в таком случае писать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026