Наконец то купил - игрушка супер! Только есть два минуса: 1) в визуальном тюнинге только аэрография,хотелось бы еще бампера и спойлера добавить. 2) насчет "Полной атмосферы стритрейсинга" они переборщили,почему то в гонке все участники разбросаны по трассе как в асфальте,вот в андерковере все участники в одном ряду стоят на старте,вот там пореалистичней из за старта. А в общем игра просто класс,хорошую игру сделали,давно ждал:-)
Wisker, seclub.org/forum/goto/7376691/ - у меня есть такое предположение: перед тем как купить, у тебя в теле уже стояла демо, или крякнутая версия, и после того как ты получил ссылку ты соответственно по ней и прошёл, но установленную в теле игру не удалил, а когда тел тебе сказал что версия уже имеется и поинтересовался ЗАМЕНИТЬ?, и СОХРАНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДАННЫЕ?, ты ответил ДА, ну тел и сохранил её как ДЕМО версию. Но это конечно только предположение, а как оно там на самом деле, это Herocraft его знает.
10 апр 2009 в 18:42