За всю свою жизнь я покупал только 2 игры, эта игра была первой, вторая ГОФ 2, и если выйдет игра Хай Спид 2 с возможностью свободной езды по городу, то тогда я и её куплю не задумываясь!
DUMBASS c75, свободная езда по городу не реальна, потому что это огромная локация, будет использовать слишком много оперативной памяти, так что получишь в лучшем случае оут оф гемор
18 апр 2009 в 15:51