High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
MUSICMAN
18 апр 2009 в 15:51
игра просто супер! купил за 13грн.,первая купленая мной игра) порадовала графика,управление,а вот звуковое оформление... не очень...
*
Димон
18 апр 2009 в 17:57
Долго я искал ломаную версию... Так и не нашол :-( Пришлось пакупать :-D Это первая игра, каторую я купил
18 апр 2009 в 17:58 / Димон (1)
*
Tuganay
18 апр 2009 в 18:37
d-imon, плохо искал значит...
*
Death sorrow
18 апр 2009 в 18:39
Tuganay, да ти прав... :pirat:
*
izo
18 апр 2009 в 19:01
Какие изменения в версии 1.2
*
java GAMER
18 апр 2009 в 19:15
izo, изменения коснулись онлайн рейтинга.ипроскакивании в меню через один пункт(теперь их нет)
*
izo
18 апр 2009 в 19:38
У моего товарища в игре машины именно мнуться а у меня на них только трещины какие то появляются :) почему так? И как поменять язык на русский?
*
DUMBASS c75
18 апр 2009 в 21:27
За всю свою жизнь я покупал только 2 игры, эта игра была первой, вторая ГОФ 2, и если выйдет игра Хай Спид 2 с возможностью свободной езды по городу, то тогда я и её куплю не задумываясь!
*
SeK31OmAn
19 апр 2009 в 03:13
DUMBASS c75, ну по счет свободной езды по городу ты конечно махнул:-/
*
CsC74
19 апр 2009 в 03:28
DUMBASS c75, свободная езда по городу не реальна, потому что это огромная локация, будет использовать слишком много оперативной памяти, так что получишь в лучшем случае оут оф гемор :gy:
*
duh92
19 апр 2009 в 05:21
W999!, ну ведь нитро стрит рейсинг зделали!так почему здесь не зделают?
*
Lex-lex
19 апр 2009 в 05:25
TEЛO K7OOaй, там города не такие большие и графа не такая
19 апр 2009 в 05:25 / Lex-lex (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026