High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
Doctor Drive
30 апр 2009 в 10:16
Нет.. Я не видел чтобы гдето мона было тюнинговать тачку о_О покраска есть.. и все...
evil365
30 апр 2009 в 10:19
На самой последней тачке полность прокаченой ваще нереально ездить.
Doctor Drive
30 апр 2009 в 10:19
О! нашел! надо было на 0 нажать
Спс
EgoR.Z
30 апр 2009 в 13:47
N!H!L!YS, так у меня не белайн в бвк
3D V!RUS
1 мая 2009 в 21:40
Люди у меня беда карьера после 15% прохождения ничего не открывается все только пройденые и всё! Что делать как исправить ато игра проста :kljova:
duh92
1 мая 2009 в 21:51
3D V!RUS, пройди опять одну и туже гонку т.к когда вибираеш заезд,нада иметь определеное количество денег
3D V!RUS
1 мая 2009 в 22:01
TEЛO K7OOaй, тоесть мне нужны деньги чтоб открыть гонки дальше?
duh92
1 мая 2009 в 22:02
3D V!RUS, угу:-)
kamatoznik84
2 мая 2009 в 05:45
N!H!L!YS, еТо уже все ДАВНО знают!!!
3D V!RUS
2 мая 2009 в 09:00
kamatoznik84, это ты кому написал?
Kibermen.3D.
2 мая 2009 в 09:14
пивет,я скачал ету игруху по автоопридилении,мне дали версию размером 1,1метр,прикол в том што ета игра вся в кубиках не дарога а шахматная даска,может мне дали версию на малый екран,а у меня растягло
Kibermen.3D.
2 мая 2009 в 09:16
Можете выложыть скины етой игры на екране 240на320,ато ети кубики задрали
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 апр 2009 в 10:16