High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Doctor Drive
30 апр 2009 в 10:16
Нет.. Я не видел чтобы гдето мона было тюнинговать тачку о_О покраска есть.. и все...
*
evil365
30 апр 2009 в 10:19
На самой последней тачке полность прокаченой ваще нереально ездить.
*
Doctor Drive
30 апр 2009 в 10:19
О! нашел! надо было на 0 нажать :lol: Спс :)
*
EgoR.Z
30 апр 2009 в 13:47
N!H!L!YS, так у меня не белайн в бвк
*
3D V!RUS
1 мая 2009 в 21:40
Люди у меня беда карьера после 15% прохождения ничего не открывается все только пройденые и всё! Что делать как исправить ато игра проста :kljova:
*
duh92
1 мая 2009 в 21:51
3D V!RUS, пройди опять одну и туже гонку т.к когда вибираеш заезд,нада иметь определеное количество денег
*
3D V!RUS
1 мая 2009 в 22:01
TEЛO K7OOaй, тоесть мне нужны деньги чтоб открыть гонки дальше?
*
duh92
1 мая 2009 в 22:02
3D V!RUS, угу:-)
*
kamatoznik84
2 мая 2009 в 05:45
N!H!L!YS, еТо уже все ДАВНО знают!!!
*
3D V!RUS
2 мая 2009 в 09:00
kamatoznik84, это ты кому написал?
*
Kibermen.3D.
2 мая 2009 в 09:14
пивет,я скачал ету игруху по автоопридилении,мне дали версию размером 1,1метр,прикол в том што ета игра вся в кубиках не дарога а шахматная даска,может мне дали версию на малый екран,а у меня растягло
*
Kibermen.3D.
2 мая 2009 в 09:16
Можете выложыть скины етой игры на екране 240на320,ато ети кубики задрали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026