High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 20:46
Народ это не игра! Машина дёргается,звуки раздражают,ни какой физики,да и графа муть,короче до в-ралли и ралли мастер про,да и до нитфоров ей ооочень далеко,не я разработчикам,а скорей разработчики мне должны 14 рублей за убитый трафик в 2 метра+моральную компенсацию за неоправданые надежды;-) те хайт спид 5 3 д был даже пластичней!
*
SaNeC
23 мар 2009 в 20:48
C!RCASS!AN, тебя кто то заставлял её качать?
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 20:52
SaNeC, а реклама не на этом сайте?м?я обманулся,может другие хоть не обманутся!или тут политика сс? НЕ СТОИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!
*
Mainfest
23 мар 2009 в 20:52
C!RCASS!AN, да таким людям как ты ничего не нравиться:fu: сотни сказали супер! И только единицы таких вечно недовольных сказали фуфло:zloj: Где из игр на мобильник ты видел такую физику? Музыка да подкачала но что неужели ее нельзя отключить и подрубить наушники с плеером?
*
ExploZeR
23 мар 2009 в 20:53
C!RCASS!AN, ты сколько секунд играл? Поиграй пару часов в карьеру, завтра приходи, поговорим. НфС отдыхает.
*
PuRe 2OO9
23 мар 2009 в 20:54
C!RCASS!AN, это игра просто :super::)
*
Mainfest
23 мар 2009 в 20:55
Сейчас конечно начнется вот у гаймлофта все круче и вообще они молодцы а все остальные особенно выделяя рыб фуфло?
*
SaNeC
23 мар 2009 в 20:55
C!RCASS!AN, всё что расположено в интернете ты качаешь на свой страх и риск, так как предъявлять впринципе не кому. Да и не забывай что игру делали всего 2 человека. Интересно ты хотя бы так же сможешь...
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 20:56
Mainfest, это единственная игра фуфло,реальное фуфло!рожки спрячь,а чё не нравится дерзни 8928137880
*
SaNeC
23 мар 2009 в 20:57
С остальными согласен. Ещё до выхода обещал купить и поддержать разрабов, так и сделал. :dovolen:
*
Mainfest
23 мар 2009 в 20:59
В личку написал.. Люди кто прошел гонку в кубке где надо еще новый ускоритель проверять?
*
MisterGray
23 мар 2009 в 20:59
Слабая игра. Не фуфло конечно, но слабая. Не стоит её покупать...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026