Народ это не игра! Машина дёргается,звуки раздражают,ни какой физики,да и графа муть,короче до в-ралли и ралли мастер про,да и до нитфоров ей ооочень далеко,не я разработчикам,а скорей разработчики мне должны 14 рублей за убитый трафик в 2 метра+моральную компенсацию за неоправданые надежды;-) те хайт спид 5 3 д был даже пластичней!
C!RCASS!AN, да таким людям как ты ничего не нравиться:fu: сотни сказали супер! И только единицы таких вечно недовольных сказали фуфло:zloj: Где из игр на мобильник ты видел такую физику? Музыка да подкачала но что неужели ее нельзя отключить и подрубить наушники с плеером?
C!RCASS!AN, всё что расположено в интернете ты качаешь на свой страх и риск, так как предъявлять впринципе не кому. Да и не забывай что игру делали всего 2 человека. Интересно ты хотя бы так же сможешь...
23 мар 2009 в 20:46