C!RCASS!AN, правильно. Помоему в натуре 5 часть и то лучше была. И чё ж нам теперь всем прыгать от счастья что это сделали 2 чела, уж лучше я в тот же поиграю Most Wanted хоть и её делали не 2 человека. Такое ощущение что вот блин сделали 2 чела всё теперь повесится можно от радости. Ну сделали молодцы но игра очень большая и ограмная кака, это моё личное субьективное мнение...
Помогите чё делать игру купил и тут надпись на английском написано error memory is full. Reloady you device. Примерно так обидно игру купил и тут эта надпись чё делать помогите век не забуду
23 мар 2009 в 21:14