High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 21:14
SaNeC, я не претендую на програмиста
*
ExploZeR
23 мар 2009 в 21:16
V@LE"A, игра, вроде, итак на маскоте.
*
ExploZeR
23 мар 2009 в 21:17
B@m-BYK, канешн проходи! :-)
*
B@m-BYK
23 мар 2009 в 21:29
Вот не знаю результаты трас обнуляся или....
*
FisHlaBsoMAN
23 мар 2009 в 21:33
Explozer, :nenado: тогда демка с автоопределения ш610, не шла на ноге. Валера и не надо почти все купили [активировали] ;)
*
FisHlaBsoMAN
23 мар 2009 в 22:07
Explozer, о том что демка с ш610 идет на ногу 5300 (не вовесь экран) значит там маскотом не пахнет
*
EDGE(W2OO!)
23 мар 2009 в 22:24
C!RCASS!AN, правильно. Помоему в натуре 5 часть и то лучше была. И чё ж нам теперь всем прыгать от счастья что это сделали 2 чела, уж лучше я в тот же поиграю Most Wanted хоть и её делали не 2 человека. Такое ощущение что вот блин сделали 2 чела всё теперь повесится можно от радости. Ну сделали молодцы но игра очень большая и ограмная кака, это моё личное субьективное мнение...
23 мар 2009 в 22:31 / EDGE(W2OO!) (1)
*
Lex-lex
24 мар 2009 в 02:02
Помогите чё делать игру купил и тут надпись на английском написано error memory is full. Reloady you device. Примерно так обидно игру купил и тут эта надпись чё делать помогите век не забуду
*
max.ch
24 мар 2009 в 02:15
Lex-lex, а телефон выкл/вкл не пробовали? У меня за время игры 2-а раза выбивало подобное сообщение и после перезапуска всё нормально шло.
*
Lex-lex
24 мар 2009 в 02:20
max.ch, перезагружал я его раз 20 бесполезно:-(
*
max.ch
24 мар 2009 в 02:25
Lex-lex, ну я не знаю. У меня к750, я играл в версию от к550 и всё ок... Ну почти всё.
*
Lex-lex
24 мар 2009 в 02:32
У меня чё то подобное было когда я деп первый раз скачал я флешку потер тогда помогло а сейчас не знаю чё делать может памяти у меня не хватает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026