High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
intelCore
24 мар 2009 в 07:25
Tpэпc,не переживай я ее с разоргеим взял там таких приколов нет
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 07:26
www.games-review.org/reviews/179-high-speed-3d-99100.html далИ 99 балов из 1008-)
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 07:30
:silver:, гдЕ ты там квАдраты видиш?:glaza: :rzhu:
*
MisterGray
24 мар 2009 в 07:36
CesaerusS, не понимаю где они там 99 из 100 увидали. Лажа а не обзор
*
MisterGray
24 мар 2009 в 07:38
Мне по вашим восторженным постам начинает казаться, что версия для моего к550 какая-то ущербная, а у остальных норм.
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 07:38
MisterGray, да видать телехоН ушербный:-)лажовый:gy:
24 мар 2009 в 07:39 / CesaerusS (1)
*
intelCore
24 мар 2009 в 07:39
CesaerusS, странно что ты их там не видиш, там только на машину посмотреть, и уже все видно , не говоря уже о трассе и дорожной обстановки
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 07:40
:silver:, :gy:в насТройКах в сТроке графа че сТоит?:gy:
*
MaN14
24 мар 2009 в 07:42
:silver:, игра :kul: Просто у некоторых телефоны - :ploho: 8)
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 07:43
Man14, обсолютнО согласен:dovolen:
*
MisterGray
24 мар 2009 в 07:44
CesaerusS, да ладно... Не может быть
*
intelCore
24 мар 2009 в 07:54
Man14,ну конечно у меня телефон такой,он у меня больше сис любит чем жабу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026