А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек? | SEclub.org
А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек?
Все новые
Всего сообщений: 206
*
Disputor
21 мар 2009 в 20:43
BLACKMASK, не считаю я себя, не считаю. Тут не меня обсуждаем
*
FULGURA
21 мар 2009 в 21:06
BLACKMASK, тут у меня такая штука я в командировке ну и где живем есть поварихи так одна всё пытается флиртанть со мной вот я тащусь наблюдая за ней какой номер она еще выкинет:) делаю из себя чайника что тип не понимаю:-). Интересно эт со стороны наблюд
*
FULGURA
21 мар 2009 в 21:09
Хорошо что она не кот так бы всё углы обписала :gy:
*
BLACKMASK
ts 21 мар 2009 в 21:15
FULGURA, действительно забавно.Особенно когда она в возрасте.Всё таки,они иногда такие наивные.
*
Протогор
21 мар 2009 в 21:43
BLACKMASK, даа... Жизнь такая , мы выбераем - нас выберают. Иногда вправду наивные а порой так только кажется. А может наивность это твой уровень , а выше просто мимо проходишь :-) . Прости парень, но помоему тебе до нулевого уровня еще расти и расти, тут ты создал для себя самого образ мегамачё и сам же упиваешься своими иллюзиями о мнимой крутизне. Агстись, отрок, путь на уровень сенсея для тебя еще далек и занимаясь мозговым онанизмом просто теряешь время , надменно недооценивая противника . Малыш , придет пора и ты поймешь что всё это время наивные женщины водили тебя , крутого парня в розовых очках , просто и примитивно за нос :-D . Можешь не отвечать мне ничего , пустые слова веса не имеют , просто услышь что тебе говорят вышестоящие чины :-)
*
Disputor
21 мар 2009 в 21:58
Пpoтoгop, толстовато чуток
*
OLECHKA!!!
22 мар 2009 в 01:43
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/7142233/ - к чему весь этот апломб,Мудрейший старец?Вестимо,что вы покинули свой отшельнический скит токмо ради подобных Откровений,ниспосланных с высот ваших прозрений неразумным отрокам,вкупе с агнцами и козлищами...И вот,вкусив благодати ваших проникновенных мыслеобразов,нерадивые Мы любознательно и неотрывно ждём продолжения Проповеди...Иначе словеса не достигают дна наших душ,погрязших в суете и мерзости этого лучшего из миров! Так возложите длани свои,о Мудрейший,на наши неразумные чела и ланиты...ибо токмо Премудрость вкупе с Розумением спасёт нас! Окститесь,братие и сестры! Внемлите Гласу Вопиющего в Пустыне духа! Мы жаждем и алкаем свежих Откровений и Благословений!Просим вас,отец Протогор!:papa:
22 мар 2009 в 01:47 / OLECHKA!!! (1)
*
Apchix
22 мар 2009 в 01:48
Девушка. Это так приятно.
*
OLECHKA!!!
22 мар 2009 в 01:55
Aпчиx, дык вы и аз есмь сей преподобный Старец?:glaza:Коленопреклонённо и с почитанием целую край вашей рясы...Чур меня,чур! Каюсь...:hnyk:
*
Apchix
22 мар 2009 в 02:03
OLECHKA!!!, чо? Суета сует и высовывает, ты об этом?
*
morfuwa
22 мар 2009 в 02:04
о еде
*
Apchix
22 мар 2009 в 02:05
Еда. Это так приятно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024