"Олимпиус инферно" | SEclub.org
"Олимпиус инферно"
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Vozgniil
29 мар 2009 в 23:32
не пожалел, что посмотрел!
*
dronkvk
29 мар 2009 в 23:34
этот фильм создавался чтобы мы через некоторое время не забыли что тогда творилось и эту войну...имхо
*
SwAinY
29 мар 2009 в 23:36
Ullubii, согласин. помнишь девка за аптечкой бежала. корочие фантастики много.
*
SwAinY
29 мар 2009 в 23:39
dronkvk, чтоб наши дети помостерели потом ))). мне лично так же интерестно было смотреть как фильмы о 2 мировой войны
*
Awen
29 мар 2009 в 23:50
Блин, а вообще проспал, уже даже форсаж начался. А так хотелось посмотреть
*
SellenLeiter
30 мар 2009 в 02:00
Один из пропагандистских россиянских фильмов. Убил пропагандистский ход в конце фильма: "-Брят, дай отправт эсэмэска на тэлэфон мамэ. - Слышь, пацаны, у меня брат здесь оказывается есть. Ну ладно, на."
*
arkandat
30 мар 2009 в 02:06
SellenLeiter, непонял
*
CyberDEMOH
30 мар 2009 в 02:14
Не хотел смотреть, думал, мол, на трагедии наживаются. Ну, а про вторую мировую снимают же. И про первую. Посмотрел. Хороший в качестве фильма, но не в качестве трактовки событий. Просто я не знаю, как там было на самом деле. Но это кино. Концовка "ничего себе" прям.
*
piton73
30 мар 2009 в 02:59
Голимая пропаганда. Всё на скорую руку. Боевые действия как в шутере каком то... А мог хороший фильм получиться.
*
dmn
30 мар 2009 в 03:27
А о чем собственно фильм?! По мне так ниочём...побегали,попрыгали,постреляли кое как,по ходу конечно же кого то спасли,в итоге любовь-морковь и в конце заява дядьки че девчонка дэд...типа не забывайте что там еще кто то и погиб...ну дак если хотели бы авторы почтить память погибших то имхо нужно показывать войну а не спектакль который думаю через месяц никто и не вспомнит
*
Rusich75
30 мар 2009 в 03:27
Привет всем!Я извеняюсь что вмешиваюсь я смотрел если фильм длился бы 4 часа фильм был бы отличный...;)
30 мар 2009 в 03:29 / Rusich75 (1)
*
TGW
30 мар 2009 в 20:26
я поставлю 5 из 10. не показана там война,чтоб до дрожи в коленках было,чтоб волосы на голове вставали(а такими должны быть фильмы о войне),боевые действия почти не показаны,большей частью болтовня,выяснение отношений,любовь. обещали много взрывов,стельбы,но где это? неужели пара моментов,когда из пушки и калашей непонятно куда палят?! почему в фильме нет наших миротворцев,ни одного сюжета нет с русскими солдатами(бой за цхинвал беспрерывно евгень шел,но где это в фильме??),а показаны одни только грузины на бтрах, фильм слишком короткий. он часа два должен бы длиться! я внимательно следил в августе прошлого года за войной и могу сказать,что хронология событий нарушена. по ходу фильма русские в южную осетию вообще через несколько дней вошли! че за бред! не тот это фильм,который обещали сделать,не фильм,о котором будут вспоминать и говорить!!
30 мар 2009 в 20:32 / TGW (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024