Архив. FRPG "Границы тьмы" | SEclub.org
Архив. FRPG "Границы тьмы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 62
*
Farka
ts 26 мар 2009 в 22:21
Трое, стоящие у двери не подозревали, что из тени на противоположной стороне улицы за ними наблюдают внимательные глаза. Вечерняя мгла надежно укрывала высокого, крупного мужчину одетого в серый балахон. Мужчина видел как трое зашли в дверь, как выглянул на пустую улицу слуга и оглянувшись по сторонам снова прикрыл дверь. [ход White Ass@sin]
*
WhiteAss@sin
27 мар 2009 в 18:02
Ночной воздух приятно холодил уставшее за день тело....чего стоило вызнать,а потом найти это место,сколько монет и сил потрачено. Но это было вчера.... Сегодня была подготовка,наблюдение;обычная процедура,ничего сложного,но больше ждать нельзя(рука потянулась к стоящему у ног молоту,и,почувствовав его приятную тяжесть,с легкостью закинула его на плечо) пойдем. (Выглянув из за угла,и осмотрев улицу на наличие поздних посетителей,охотничей пружинящей походкой,перекатываясь с пятки на носок,направился к двери)
*
WhiteAss@sin
27 мар 2009 в 18:07
Если бы всё таки кто то действительно шел в это время по улице.то он увидел бы странную картину,когда огромный человек,в сером балахоне,с молотом на левом плече,выйдя из темного переулка,подойдя к неприметной двери напротив,негромко постучался,и отступил в сторону,так,что мог с легкостью схватить выглянувшего в дверь хозяина дома
*
Farka
ts 27 мар 2009 в 21:00
[White Ass@sin] После нескольких секунд напряженной тишины за дверью послышалась возня отпираемых засовов. Из дверного проема высунулось недоуменное лицо слуги – "Что будет угодно господину …" Увидев гостя, слуга споткнулся на полуслове и уже хотел, было, поднять тревогу, но сильная рука втолкнула его в помещение, отбросив к стене. Не потрудившись затворить за собой дверь и справиться о состоянии слуги, припозднившийся гость уже поднимался наверх, по ветхой лестнице, шагая через две ступеньки. Достигнув площадки на верху мужчина с без стука распахнул дверь…
*
Farka
ts 27 мар 2009 в 21:01
В глаза ударил слепящий, мучительный свет, мир распался на сотню цветных осколков и завертелся вокруг. Ноги подкосились и мужчина рухнул на колени… А дальше… дальше была тишина и багровая пелена перед глазами… Сколько прошло времени? Под спиной ощущалось твердая, неровная почва, переплетающиеся корни. Сквозь заложившую уши ватную тишину начинали пробиваться звуки. Звуки ночного леса. И что-то еще… в нескольких десятках метров слышался многоголосый волчий вой.
*
Farka
ts 27 мар 2009 в 21:02
[Virtual girl, Скиф, Сириус] Договоры были подписаны, три капли крови расплылись неровными кляксами на пожелтевшем листе пергамента. А что было дальше? Пахнущее лесными травами зелье… Туман… Неровная подрагивающая тьма… и удар. Реальность навалилась сразу со всех сторон. Головная боль разламывала виски. Тело не слушалось, отказываясь подниматься. Затопившая все вокруг ночь, была безлунной, тьма казалась густой и вязкой и, только приглядевшись хорошенько, герои поняли, что оказались выброшенными в лес. Со всех сторон обступала сплошная темная стена деревьев. Густой хвойный лес – настоящая чащоба. [свободный]
*
Сириус
28 мар 2009 в 21:11
Перед тем, как выпить предложенное зелье, Вик посмотрел магу в глаза и этот взгляд совсем не понравился бывшему воришке, но обратного пути не было и Вик выпил смесь. Поначалу Вигарису показалось, что это всё обман и его отравили враги, потом, когда он открыл глаза – что ослеп, но глаза привыкли к темноте, и он понял, что находится в лесу и сейчас ночь. Головная боль, словно тяжелый молот кузнеца, долбила в виски, тело было похоже на тряпичную куклу, но достать из рукава кинжал сил хватило. Превозмогая боль, Вик повернул голову вправо, затем влево, пытаясь увидеть своих спутников, и попытался хотя бы сесть, после произнёс: "Мне одному так плохо или вам тоже? И где мы, черт возьми?"
*
WhiteAss@sin
29 мар 2009 в 16:21
"Accidit in puncto,quod non speratur in anno",(не видя рук,но чувствуя что они ещё есть,всё так же лежа,не видя сквозь пелену,схватился за то что считал головой...) Ab equis ad asinos! (Все эти фразы возникали лишь в голове,язык и так не шевелился во рту,чувство что он набух и не помещается внутри не оставлявшее всё это время,не отпускало.) Надо было предугаДать, A posse ad esse non volen consequentel! Впрочем,чем ничего не делать,нужно решать сложившуюся ситуацию. (Всё так же держа одну руку на голове попробовал приподняться,опираясь свободной о корни деревьев.
29 мар 2009 в 16:27 / WhiteAss@sin (1)
*
virtualgirl
29 мар 2009 в 22:07
Туман в глазах, тупая боль в висках и какое-то не понятное оцепенение. Потом запах хвойного леса и шорох травы. Я открыла глаза и мне показалось, что я ослепла. Еще мгновение и передо мной показались четкие черные стволы деревьев, лес казался не проходим. Я потерла ушибленный локоть и поднялась на ноги. Осматривать сейчас своих спутников и окружающую обстановку казалось бесполезным делом и я погрузилась в размышления. Изо всех уголков этого странного места веяло опасностью, страхом и смертью. Маг, казалось, подбирал мир специально, что бы каждый из нас ощущал себя здесь не комфортно и я, хоть и сама была от части магом, хоть природа была мне близка, сейчас испытывала не поддельный ужас. "не одному тебе" - ответила я гладиатору, "мы в лесу, это все, что я могу сказать". Потом подумав добавила: "будьте не чеку, тут не спокойно"
*
CkiFFF
30 мар 2009 в 19:25
Уильям Гарди чувствовал себя сильно поплохевшимся но все ж нашел в себе силы встать и оглянуться по сторонам...Ну и маг! Даже не смог безопасно и максимально с комфортом доставить нас в свою выдуманную реальность! и за что я ему деньги заплатил? Целое богатство! За это мог как нибудь расстараться! я гневно надулся, не осознавая что говорю свои мысли вслух...Теперь похоже надо что то делать..почесав свою репу и поправив шпагу Уилли несколько презрительно посмотрел на своих спутников..."Чего это вы расселись? как вас зовут, и ктасти есть ли среди вас люди благородных дворянских кровей? Или же вы обычные простолюдины, что и можно заметить по вашему виду?"
*
Сириус
30 мар 2009 в 20:26
Глаза постепенно привыкли к темноте и вроде тело начало отходить. Гневно сплюнув наземь, Вик с быстро придумал несколько способов причинения вреда здоровью проклятому магу, если выберется от сюда. Что там бормочет тот юноша? "Среди нас есть дворяне, а что ты имеешь против простолюдинов? Что ты вообще знаешь о бедняках, живущих на жалкие гроши, потому, что такие как ты обирают их своими налогами?" Лицо приняло презрительный вид, "выбирай выражения, юноша. И, кстати, зовут меня Вигарис, для тебя именно так". Закончив свою возмущенную речь, Вик стал пытаться подняться на ноги
*
virtualgirl
30 мар 2009 в 21:50
Я прохаживалась, обдумывая дальнейшие действия. Сотни раз, готовясь к этому испытанию, я прокручивала в голове всевозможные варианты и вот сейчас, когда этот момент настал, я никак не могла решиться. Что ж, буду действовать по обстоятельствам.
"Мое имя – Вилора, и я думаю, нам не стоит больше задерживаться здесь"
произнесла я, обращаясь к своим новым путникам. Отвернувшись, я щелкнула пальцами, и справа над моей головой зажегся маленький волшебный фонарик, освещающий путь. Огромные стволы осветились приглушенным призрачным светом, создавая еще большее ощущение загадочности и таинства.
"И кстати, давайте не будем начинать наше знакомство с ругани!?"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024