Fatmeter - оцени свою жирность! | SEclub.org
Fatmeter - оцени свою жирность!
Все новые
Всего сообщений: 15
*
BlackStrip
ts 23 мар 2009 в 20:22
Брок это хитрый мужик =) он придумал что надо просто отнять 100 от роста в см, и получишь нормальный вес =) я вот тож так считал. Но современные методы все больше расчитаны на людей тонких, худых и высоких. Так ИДЕАЛЬНЫЙ вес - с учетом пола 0.9(Рост-100) (Ж) или 0.95(Рост-100) (М). А индекс массы - это вообще вес/(рост*рост). И там свои уже градации, по индексу мона определить дистрофик ты или жирный, или нормальный.
*
MisterGray
23 мар 2009 в 22:55
ФapaoH, согласен. Занимаются всякой хренью программисты. Весна... :-D
*
Zhe.Nik
19 апр 2010 в 20:29
название у проги грубоватое на мой вкус..да и по поиску ее трудно зацепить.. не плохо бы в названии использовать BMI (body mass index).. а вообще подобных калькуляторов практически нет на java.. так например есть лишь EZBmi на английском и какая то она не очень.. а вообще знать ИМТ полезно.. индекс Кетле кста используют врачи в работе..это второй калькулятор что стоит у меня в мобилке..первый это калькулятор дат (для расчета койко-дней удобен), а этот второй (расчет ИМТ).. а может врачам все это в одну прогу можно залить? в общем автору проги спасибо и пожелания доброго настроения..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024