Беременность и отношения | SEclub.org
Беременность и отношения
Все новые
Всего сообщений: 226
*
APBEH
18 июл 2006 в 09:20
ShelL, не всегда. Но чаще всего. Многое зависит от будущего отца...
*
Persona
18 июл 2006 в 10:27
6KA, странный парень,хочет ребёнка,а отношения он узаконить не желает? Малышу фамилию свою хочет давать,нет? / Ты давай не переживай,беременность выматывает не только тебя,но и твоего мужа гражданского,всё можт изменится после родов и будет зашибись. Главное ща не парься,думай о ребёнке,всё равно пока ничё не изменишь.
*
6KA
ts 18 июл 2006 в 17:29
КАЖЕТСЯ Я НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ.ОН НАОБОРОТ ХОЧЕТ.МОЖЕТ У МЕНЯ ПРОСТО СТРАХ П.Д РОДАМИ?
*
AlexXx
18 июл 2006 в 17:55
6KA, посто ты сейчас всё своё внимание уделяешь будущему ребёнку, мужчине это разумеется не нравится. К тому же ты, наверное, капризной стала, хотя это и не замечаешь
*
Snowflake
20 июл 2006 в 13:21
6KA, это нервы. Попробуйте просто друг друга понять :) Сложно счас и тебе, и ему :) Хотя. тебе, конечно, сложнее... :neznaet:
*
MEDBEDb
20 июл 2006 в 14:05
6KA, насколько ты сама изменилась за время беременности? Как ты готовишся к родам? Как подготовили жилище к поселению в нем младенца? Кстати, если ты укажешь в документах ребенка, что отца у него нет, то пособия будут куда больше, чем с отцом. Рекомендую не ждать родов дома, а отправиться заранее, как бы на сохранение, это решается в консультации и очень способствует нормальным родам и излечению "от нервов".
*
Tyлyмбaeц
21 июл 2006 в 19:58
6KA, нислушай никого и смело рожай,а лучше пока отдохните друг от друга,сам потом придёт и скажет почему у моего ребёнка фамилия не моя
*
Gloris
23 июл 2006 в 14:27
6KA,Может твои парень просто боится?И ты сейчас более ранима,чём до беременности. Я ща вообще на мужа постоянно кричу. По причине и без нее.Даже жалко становится его.Но он меня понимает:)Попытайся сдерживаться по возможности. и поговорить со своим парнем:)
*
Arteks
27 июл 2006 в 23:27
6KA, моя жена была в себе уверенна. Ей было пох- буду я с ней или нет(до брака). и Молодец. аборт делать ни в коем случае нельзя. да и если парень боится-посылай- всегда найдешь себе надежного человека, а не размазню .
*
Hamka
25 сен 2006 в 17:01
У меня тоже роды через месяц и мне кажется что мой гражд.муж меня вобще не понимает! Тоже психую постоянно! И терплю его непонимание...
*
Kлeoпaтp@
12 окт 2006 в 01:35
6KA,как я тебя понимаю!такая же фигня была и после родов тоже кстати вся на нервах была,почти год в подвешанном состоянии-но ничего,вроде сейчас все ок!:-)
*
Бapмaзяka
15 окт 2006 в 01:42
Беременность вообще меняет восприятие окружающего мира. Будущая мама становится через чур ранима, Кажется, что все так и норовят обидеть, Постарайся собрать себя в кучу, ведь все переживания отражаются на ребенке. Тебе плохо и ребенку не в кайф. Скажи себе: у меня всё хорошо. За роды не переживай, на второй срок не оставят, главное дышать глубоко. Всё будет хорошо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024