Morfling, так разработчики к этому и стремятся чтобы сделать что-нибудь новое.но хотя показ комиксов перед каждым уровнем прикольно выглядит.во вторых он уже столько пережил за прошлые части игры что не только как алкаш выглядеть будешь.:-Dв третьих разработчики заявили что макс не только внешне изменился но характер стал жестче
DoctorFlash, почему Белич? Ты гта когда проходил, все ролики смотрел? Так вот его зовут Нико БелиК! По моему, главное, чтоб в Максе оставили прыжки и замедление. Хм. Это и делает игру Макс Пейном... В кс впихни замедление с прыжками, и будет тебе МП
Dessant, нет, не только это! Сейчас почти каждый третий экшен может похвастаться замедлением времени и акробатикой. Макс Пейн это нуар, тягучая атмосфера, душевные терзания главного героя, ролики в виде комикса, унылая погода (обильный снег или сильный ливень), и.т.д. Все эти мелочи складываются в цельную игру. Это как карточный домик-вынул одну карту дом рухнул. Если оставить только перестрелки с замедлением времени,а остальное убрать, то это будет не макс пейн, а очередной безликий экшн.
Morfling, эт точно.сейчас замедление времени даже в сплинтере селе есть(когда ликвидацию используешь).в максе даже музыка к атмосфере полностью соответствует,даже некое сопережевание вызывает.
не знаю кому как. а вот мне вторая часть Максимки Пейна ваще не понравилась, в первую не играл вообще, а во второй - не понравилось ничего. поначалу вроде интересно,а потом нудно становится, и нуар этот ещё, хотите нуар поиграйте в Man hunt 2. всё равно Max даже близко не сравниться с великим Hitman!
San NO9, manhunt 2?это ж игра где ни о какой жалости и сочувствия.ещё и герой с раздвоением личности который зарезал жену ради эксперемента.слишком глупо будет сравнивать симулятор манька-психа с шедевральным МАКСОМ ПЕЙНОМ :gg:.и сюжет в манханте полный бред
8 авг 2010 в 08:36