SMS-Private | SEclub.org
SMS-Private
Все новые
Всего сообщений: 24
*
SkliF
23 мар 2009 в 20:42
serviak, ой, точно 12. Выходит только для России.
*
MisterGray
23 мар 2009 в 22:59
Эту прогу пару лет тому один мужик сочинил и бесплатно распространить собрался. А нынче она 80 рублей?! Нет. Пусть лучше все видят мои смски
*
serviak
ts 24 мар 2009 в 10:37
MisterGray, 80 рублей я уже за нее отдал. И делал ее не мужик, а разраб Irnobi. Так тестил ее хоть кто нибудь? :stena:
*
MisterGray
24 мар 2009 в 10:39
serviak, разраб-разрабом, а мужик точно был...
*
westsibe
24 мар 2009 в 11:05
serviak, может уж тогда лучше вот эту почту настроить: mail.wmkeeper.com/help/faq.php :) Дешифровка писем- mail.wmkeeper.com/descrypt Поддержка POP3/IMAP4/SMTP+SSL(TLS) имеется, при том бесплатно. Задумка у проги интересная, но на практике как-то фиг знает. Смс-штирлиц, которому того и гляди, что опсос залезет в карман :-)
*
OБOPoTEHЬ
24 мар 2009 в 16:22
Установил на Р1, в полномочиях разрешил автозапуск и сообщения. Отправил тестовое смс, как потребовала программа. Ответ - "Корректность работы приложения на данном телефоне не подтверждена (Невозможен приём входящих смс)". На счету было 17 рублей, не поэтому ли, может больше надо...
24 мар 2009 в 16:24 / OБOPoTEHЬ (1)
*
OБOPoTEHЬ
24 мар 2009 в 16:30
Насчёт "мужика, который делал такое приложение", наверное имеется в виду программист из Белоруси, который разрабатывал подобную программу SMSProtector. На форуме даже тема есть SMSProtector-шифровщик смс А за эту программу спасибо, люблю программы, связанные с смс, буду разбираться дальше :)
*
OБOPoTEHЬ
29 мар 2009 в 16:24
Перезагрузил смарт, и зашёл в программу. Дальше проблем не было, отправил смс себе, сразу пришло в саму прогу. Если отправлять на другой телефон, где нет этой проги, приходит обычное смс с кракозябрами вместо текста. А вот на К700 так и не смог зайти в неё. Перезагруз не помог. Где-то спрятался баг...
*
westsibe
29 мар 2009 в 19:53
OБOPoTEHЬ, по-поводу 17рублей и невозможности отправки- это ещё фигня, я сегодня одну прогу скачал, дак она чз ммс-точку пыталась заджойниться с интернетом, правда она была бесплатная :-D Ну раз уж потратили 80р на прогу, то могли бы ей на баланс хотя бы сотку оставить- зато бы всё точно узнали про неё)))
*
Berte
31 мар 2009 в 10:46
seclub.org/forum/goto/7250442/ а на каком этапе демо?
*
OБOPoTEHЬ
1 апр 2009 в 13:58
Оказывается надо было установить прогу в память телефона, а не на карту. Установил, отправил тестовое смс, сразу пришел ответ, что приложение работает корректно (оператор Ё). Отправлял только себе пока, смс приходит сразу во входящие в саму прогу. Но нет никакого сигнала о поступившем смс, может так задумано, для маскировки :-D
*
SkliF
1 апр 2009 в 20:22
OБOPoTEHЬ, эта прога работает без посредников? Как СМСпротектор? Можно ли переделать, чтоб вставлять в номер на одну цифру больше, для укр. номеров.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024