Выдача кредитов (Читаем первые посты!) | SEclub.org
Выдача кредитов (Читаем первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 4067
*
=York=
10 июл 2009 в 13:07
Внимание всем кто выдаёт кредиты репер09 кидок ((( все дружно читаем этот пост seclub.org/forum/goto/8307994/
10 июл 2009 в 13:08 / =York= (1)
*
-STANT-
10 июл 2009 в 13:37
Ура, за 2 недели я сумел восстановить пароль, оказывается не я его забыл, а просто кошель взломали и не оставили ни копейки. И поэтому мне нужен кредит в 700р. Отдаю через 2 дня 750. БЛ=6, аттестат продавец. Если кто сможет, дайте пожалуйста в долг!!!
*
peпepO9
10 июл 2009 в 13:46
-STANT-, Аха 5 часов на сайте:-)
*
-STANT-
10 июл 2009 в 13:51
peпepO9, и что, может и дадут. И вобще, смотри за собой, тебе это точно не дадут.
*
Туки
10 июл 2009 в 14:23
peпepO9, сам себе противоречиш seclub.org/forum/goto/8306795/
*
SawaG
10 июл 2009 в 16:52
:vsempr: Чё такое бл? :hz:
*
KoT бoгoмeт
10 июл 2009 в 16:53
SawaG, бизнес уровень
*
GyGaByTe
10 июл 2009 в 16:54
SawaG, бизнес левел
*
SawaG
10 июл 2009 в 16:58
А как его заработать?
*
gamens777
10 июл 2009 в 16:58
SawaG, уровень деловой активности
*
GyGaByTe
10 июл 2009 в 17:04
SawaG, по мере проведения операций с деньгами он постепенно повышается...
*
PrOsRoMa
10 июл 2009 в 17:12
SawaG, больше операций-больше бл :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026