Выдача кредитов (Читаем первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 4067
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 15:42
=York= - вернул кредит!
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 15:44
LeXuS-66 - скоро планитуешь отдать кредиит???
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 15:46
FREEH, написал причем не стал учитывать тот факт что ты мне обещал вернуть кредит 1 июля, а уже 13. Крайний срок 14 июля до 23.00
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 15:51
FREEH - вернул кредит. Спасибо!
GrafAS
13 июл 2009 в 16:19
Могу выдать кредит до 100р)
WildWolfik
13 июл 2009 в 16:31
Vertyoz, я уже больше 1000 на счет кидал и раздал 120руб,а бл на месте стоит:(и как потом после такого его повысить???:(
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 16:31
[WOLF] - отказ. Акки мне в залог оставлять не надо. Для меня важнее Бл и то сколько времени и как продуктивно проводите время на СЕ.
WildWolfik
13 июл 2009 в 16:34
Vertyoz, а я что мало времени провел на seclub"e?я же не виноват в том что я в армии был!?
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 16:40
[WOLF], не задавай глупых вопросов!Я же не виноват, что я не Абрамович!?
Я ответил тебе и в теме писал что обижаться по этому поводу не надо, возможно кто то выдаст кредит!
LeXuS-66
13 июл 2009 в 16:43
Vertyoz, я тебе уже вчера написал чтобы ты мне кош r дал!
WildWolfik
13 июл 2009 в 16:45
Vertyoz, понял тебя;)ну а на счет того что я мало провел времени на форуме(более 300ч)в этом я не виноват,родина важнее,сорри за оффтоп!
Vertyoz
ts
13 июл 2009 в 16:48
LeXuS-66, приношу извинения. Объяснения по этому поводу я написал так же как и свой р кошелек. Жду возврат кредита!
<Пред
След>
1
339
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 13 июл 2009 в 15:42