Tele2 - Санкт-Петербург | SEclub.org
Tele2 - Санкт-Петербург
Все новые
Всего сообщений: 133
*
Antoshka87
1 апр 2011 в 18:16
Teлe2, а поподробнее, что то нмчего не понял? Что за рубль, за какой срок?
*
Теле2
5 апр 2011 в 04:55
Сумма Обещанного платежа 30 рублей Срок действия Обещанного платежа 3 суток Периодичность повторного получения Обещанного платежа через сутки после списания ранее зачисленного Обещанного платежа Минимальный остаток на счете для получения Обещанного платежа 0 рублей Максимальный остаток на счете для получения Обещанного платежа 30 рублей Плата за предоставление Обещанного платежа (списывается в момент списания Обещанного платежа) 1 рубль
*
Antoshka87
6 апр 2011 в 12:11
Teлe2, спасибо , все понял, отличная услуга)
*
Ola
14 апр 2011 в 11:25
Teлe2, то есть , если у меня "0" на счету, я могу взять обещанный платеж, но заплатить за него должна в течении 3 суток. А если не получится, то мне больше никогда не дадут обещанный платеж, так?
*
=York=
14 апр 2011 в 14:01
Ola, Заплатите позже =) И в следующий раз дадут !
*
=York=
23 апр 2011 в 10:25
Безлимитный Интернет всего за 2,9 рублей в день!
С помощью услуги "Безлимитная Opera Mini" Вы можете пользоваться Мобильным Интернетом для просмотра любых сайтов через бесплатное мобильное приложение Opera Mini без оплаты GPRS трафика!
Приложение Opera Mini является полноценным браузером и позволяет быстро и удобно просматривать не только WAP- ресурсы, но и любые WEB-сайты на экране мобильного телефона. При подключенной услуге "Безлимитная Опера Мини" GPRS-трафик от использования приложения "Опера Мини" не оплачивается.
При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений, в том числе стандартного браузера, в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану.
Абонентская плата за использование услуги составляет 2,9 рубля в сутки. Первое и последующие подключения услуги – 10 рублей. Отключение услуги - бесплатно.
*
=York=
23 апр 2011 в 10:26
Подключение услуги возможно на всех тарифных планах, кроме корпоративных. Тарифы указаны в рублях с учетом НДС.
Для подключения услуги наберите на своем телефоне 1491# и клавишу посыла вызова. Для отключения услуги используйте команду 1490#.
*
=York=
23 апр 2011 в 10:28
Наконец и до Питера дошла услуга эта :kul: Я подключил уже :da: все работает :dovolen:
*
Ola
25 апр 2011 в 14:54
=York=, а не в курсе про новость от Теле2 "Тариф "Звони Дешевле" предлагает уникальные цены на звонки в Москву из регионов присутствия Tele2 (в том числе Владимирской, Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской областей, а также Краснодарского края). Стоимость одной минуты исходящей связи составляет 1.5 рубля, входящие вызовы при этом бесплатны. Абоненты тарифа "Звони Дешевле" также могут воспользоваться льготными ценами на дополнительные услуги - SMS или один мегабайт мобильного интернета стоят 1.5 рубля. " Как вы думаете, а из Питера в Москву тоже можно будет звонить по этому тарифу?
*
Yльpиx Kyц
26 апр 2011 в 19:50
=York=,спс,что рассказал,а то так бы и сидел за 99коп/1мб.Дешевый интернет это прекрасно:dovolen:
*
solider oleg
28 апр 2011 в 14:44
люди плиз подскажите что можно сделать в в настройках нета или еще как то шоб денег меньше кушал?а то даж с оперы сижу с последней и все равно 5 минут и денег уже нет:(
*
=York=
28 апр 2011 в 14:50
solider oleg, точка доступа internet.tele2.ru ? и картинки в опере выключи это на много экономичней !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024