Почему мужчины так любят чтобы их жалели? | SEclub.org
Почему мужчины так любят чтобы их жалели?
Все новые
Всего сообщений: 200
*
Ja№2
24 мар 2009 в 21:59
Пpoтoгop, да я согласна с тобой тут. Если у неё такая проблема (проблема её собственных мозгов) то почему обижать всех мужчин... У меня знакомые мужчины не такие как у неё :haha:
*
grayblood
24 мар 2009 в 22:04
aзaбoчka, seclub.org/forum/goto/7177371/ - до старости мало кто доживает, с вашей легкой руки.
*
Протогор
24 мар 2009 в 22:19
Ja№2, приятно видеть объективно мыслящих девушек, возможно поэтому твои знакомые мужчины и не такие. Рядом с женщиной наверное только идиот захочет выглядет жалким . Я имею ввиду женщина как внутреннее состояние а не половую принадлежность , а это согласись очень разные понятия. Ни для кого не секрет что у женщин есть материнский инстинкт, когда в голове сумбур, или некуда его реализовать по адресу то начинают шмалять им на право и на лево, опека, забота , сю- сю, загоняет мужчину регрессом в прошлое , Чуть ли не младенчество , и вот уже вместо храброго спартанца хныкающий дитя , бывает и такое. Может я какой то не такой же как все, мне трудно принять её позицию потому как в сочувствии и жалости очень мягко говоря не нуждаюсь
*
grayblood
24 мар 2009 в 22:23
Пpoтoгop, ты какбе намекаешь что авторша полено? Ну я тоже так думал сначала, но потом стало её жалко. Она обобщает не от хорошей жизни и большого ума. Пожалеем её вместе...
*
Дo6pый Aнгeл
24 мар 2009 в 22:32
GrayBlood, вопрос от тех кого интересует будущее : пожалеем? Хорошо. И что потом???
*
grayblood
24 мар 2009 в 22:34
Дo6pый Aнгeл, если пожалеть авторшу искренне, душевно, тогда она всплакнет в жилетку и освеженная, с новыми силами начнет доживать свою жалкую юдоль.
*
Дo6pый Aнгeл
24 мар 2009 в 22:45
GrayBlood, seclub.org/forum/goto/7177840/ - отличная мотивация, а еще это называется медвежья услуга
*
grayblood
24 мар 2009 в 22:47
Дo6pый Aнгeл, почему же? Объясни, светлая головушка!
*
Дo6pый Aнгeл
24 мар 2009 в 23:02
GrayBlood, потому что из опыта , без зависимости негативный он или нет , не извлекаются выводы, путем эмоционального выхода , посредством сочувствия , из проблемы уходит накал, она перестает беспокоить на данный момент, и в виде закодированннй информации навсегда остается в подсознании , покрайней мере извлечь её будет крайне трудно. В дальнейшем человек имеет заблуждения и предрассудки , что мы и видим здесь в виде тотального обобщения , и ходит но полю с граблями , постоянно получая полбу , и недоуменно удивляясь почему же это происходит с ним. Ежели граблей впереди нет то начинается поиск их с целью получить полбу
*
grayblood
24 мар 2009 в 23:19
Дo6pый Aнгeл, вау
*
grayblood
24 мар 2009 в 23:31
Кхм. Только что опомнился после прочтения твоего поста, искал в нём медиавирусы :-D Хочу намекнуть, что за словоблудием мы забыли кое-что. Проблема авторшЫ надуманная, это не проблема в прямом смысле. Дело не в муже, а в неумении принимать его как есть, любовь прошла, а родным он ей не стал. Вот и пишет на него тут кляузы, ведьма.
*
Сириус
25 мар 2009 в 08:37
GrayBlood, а может ее мужыг хочет таким образом обратить на себя внимание, которого не получает от нее в остальное время. Мы ж не знаем, какие у них там отношения! Аффтар, не нравится мужыг, разводись с ним, не делай моск ни ему ни себе или прекращай искать в нем какие-то нелепые изъяны!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024