Рассуждения о вере. Вера в сатанизме | SEclub.org
Рассуждения о вере. Вера в сатанизме
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 18
*
Armida13
ts 25 мар 2009 в 10:03
Я думаю причины кроятся в их собственной личностной неуверенности. Ведь вера это их дом и их комфорт, они боятся, что им придется отказаться от части своего комфорта, а заменить его возможно будет не чем. Ведь любое переосмысливанию приводит к внутренним изменениям, а религиозники бояться и стараются избегать изменений в своей жизни
*
твoй лopд
25 мар 2009 в 10:06
Armida13, не всем же быть авантюристами.)))
*
твoй лopд
25 мар 2009 в 10:34
Armida13, как я понимаю сатанисты делятся на 3 категории.1.Сатанисты,которые идут против Бога и обсирают всё,что связано с христианством(к ним можно отнести и отморозков глумящимся на кладбище).2.Сатанисты,которые считают свою веру особенной и отдельной от других религий.3.Сатанисты,которые считают себя свободными во всём и независимыми от мнения и действия общества.И Сатана для них это как бы символ свободы.Я прав?
25 мар 2009 в 10:36 / твoй лopд (1)
*
Armida13
ts 25 мар 2009 в 10:42
Их вера не путь к познанию, а готовые штампованные ответы, в которые лишь и остается, что уверовать - слепо и безоглядно. Но ведь не для кого не секрет, что ничего в нашей жизни не дается нам просто так, не за что, любое положительное для себя действие требует недюжинной силы воли, даже просто обычный шаг и то требует усилия. А религиозники почему-то считают, что стоит лишь уверовать, как снизойдет на них божья благодать и истина в последней инстанции. Наивно, очень наивно. Вера, как разум - нуждается в бесконечном развитии и самосовершенствовании. Только от личности самого человека зависит, как он взрастит и воспитает свою веру. Станет ли она, как маленький всего боящийся ребенок, или здоровый глупый детина, а может робкая застенчивая девушка, или быть может интеллектуально и духовно богатый молодой человек. Только ограниченная слепая вера противоречит разуму
25 мар 2009 в 10:44 / Armida13 (1)
*
izizyuma
25 мар 2009 в 10:50
Armida13, Сказано много,а суть одна-антихристианская направленность.Взять хотя бы это ёрническое"ползанье перед иконами".Можно проповедовать идеи сатанизма там,где ничто не угрожает.Почему же ваши миссионеры не несут свет(тьму)учения в странах ислама?Ответ ясен-отрежут башку.
*
Sithius
25 мар 2009 в 10:54
Уже есть тема и она закрыта. Плодить клонов не нужно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024