Создаём Java-клиент сайта http://seclub.org | SEclub.org
Создаём Java-клиент сайта http://seclub.org
Все новые
Всего сообщений: 86
*
Yusyanya
22 июн 2009 в 22:13
Alice Cooper, а вообще это неплохая идею, но работать она ток на сериках.
*
Al.exeY
22 июн 2009 в 22:23
Предлагаю простую идею,раз профессиональные программисты не хотят: можно сделать типо обычного браузера,где темы форума-отдельные закладки,древовидного вида. Когда первый раз заходишь на форум,данные автовхода отправляются,а страница "привет, ..." загружаться не будет-хоть какаято экономия трафа.И также смайлы встроеные,как в асе(их так же можно разелить по разделам). В плане экономии трафа конечно не очень,а вплане удобства я думаю норм, и сделать это просто...
*
Yusyanya
22 июн 2009 в 23:38
Al.exeY, не то. В приветствии то полезная инфа.
*
Yusyanya
22 июн 2009 в 23:43
Вот такой замысел у меня: вынуть все статичные элементы на SEclub"е и засунуть в прогу, а вместо динамически генерируемых составлять и посылать запрос на сервер.
*
AdReNaL1n
28 июн 2009 в 00:33
Yusyanya, это хорошо, но кто это будет делать?
*
CsC74
30 июн 2009 в 10:54
AdReNaL1n, смайлы можно обычные, как в опере. Их не так много, кбайт на 400-500 :) быстрый переход к нужным темам, быстрые закладки. При загрузке автовход, темы можно просто один раз загрузить. Короче, грузиться будет только текст, картинки в анкете, фото и т.п плюс программа "инет тулс" в том же архиве с игрой, с возможностью одновременного запуска (для четвертого колена, не знаю как на нокиа)
*
Al.exeY
6 июл 2009 в 16:47
Yusyanya, можно сделать отдельную закладку "авторизация",если её не нажимать,вход будет без этой страницы W999!,что бы грузился только текст,надо делать сервер,кот.будет это отдельно отсылать,кот.нужно писать на пыхе,=>нужен еще и пых программер..
*
Var-Hastra
6 июл 2009 в 17:52
все советуют,советуют..лучше б сами сделали!идей и так пално в теме!а никто так и не делает
*
Yusyanya
7 июл 2009 в 03:40
Var-Hastra, никто из тех, кто тут отписался не мож сделать использование скриптов сайта.
*
wap3t
7 июл 2009 в 11:40
Yusyanya, я могу,только на mobile baisik
*
SEman B-)
2 авг 2009 в 01:20
Блин,че та лето,а совсем нету времени на это дело :mda: А зимой как обычно будем ждать лета
*
Япoнa мaть
2 авг 2009 в 01:39
Идея :kul2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024