KertTheTiger, не ожидал такого ника 0_о Я-то думал, что это новенький.../ Полноценно играю в Эдвенчер. Уже имею 3 обычных чао, белого, серебрянного и яйцо золотого... Жду, пока вылупится мой "золотой ребенок". "_"
MechaShadow, кстати, <strike>у меня раздвоение личности. Леон,хватит баловаться!..</strike> я на ворлде видел тему,там НаСтоЯщий соник писал что ему очень нравится форум писал полу-нерусским языком.
1 окт 2009 в 06:56