Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
KertTheTiger
1 окт 2009 в 06:56
Прохлаждаюсь в бане... :dovolen:
*
MechaShadow
1 окт 2009 в 12:11
KertTheTiger, не ожидал такого ника 0_о Я-то думал, что это новенький.../ Полноценно играю в Эдвенчер. Уже имею 3 обычных чао, белого, серебрянного и яйцо золотого... Жду, пока вылупится мой "золотой ребенок". :gy: "_"
1 окт 2009 в 12:13 / MechaShadow (1)
*
KertTheTiger
1 окт 2009 в 14:50
MechaShadow, у меня последнее время пушисто-полосато-опасные мысли. Вот и ник.
*
KertTheTiger
1 окт 2009 в 16:50
MechaShadow, на эггкэрриэре есть черное.
*
EvilTH
1 окт 2009 в 16:56
Скачано 35 серий икса. Просмотрено лишь 14. В процессе пятнадцатая :gy:
*
MechaShadow
2 окт 2009 в 06:16
Что-то в ДХ надоедает играть... Почти весь ее сюжет я уже видел в Иксе. И, кстати, приподнесенный в гораздо лучшем виде. :nea:
*
MechaShadow
2 окт 2009 в 06:19
FRPG "Корчма" Кто хочет поболтать с самим Соником? :gy:
*
KertTheTiger
2 окт 2009 в 08:09
MechaShadow, не я.... Когда меня уже разбанят?..
*
KertTheTiger
2 окт 2009 в 08:53
...не я потому что Леон(как и Керт-родственные души!!...) не любит ФРПГ.
*
MechaShadow
2 окт 2009 в 09:52
KertTheTiger, ну ладнЭ... :gy:
*
KertTheTiger
2 окт 2009 в 09:55
MechaShadow, кстати, <strike>у меня раздвоение личности. Леон,хватит баловаться!..</strike> я на ворлде видел тему,там НаСтоЯщий соник писал что ему очень нравится форум :gy: писал полу-нерусским языком.
2 окт 2009 в 09:59 / KertTheTiger (2)
*
MechaShadow
2 окт 2009 в 10:55
KertTheTiger, ежиный акцент :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026