Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
LeonTH
5 окт 2009 в 14:41
EvilTH, а я тебе говорил,чтоб изумруды не использовал! Тем более поддельные. Они были у тебя все таки! Даже не у керта!
*
LeonTH
5 окт 2009 в 14:45
Отмочить кору? Ну как скажете... Они у меня сейчас почти как у него. Только черные... Интересно каким он гелем для усов пользуется?.. Вош энд Гоу?..
5 окт 2009 в 14:46 / LeonTH (1)
*
EvilTH
5 окт 2009 в 14:46
LeonTH, хочешь сказать что это подделка? --> upwww.ru/?id=15696 :-D
*
LeonTH
5 окт 2009 в 14:47
EvilTH, да. Так как куплено в Москве,подземный переход. Или метро.
*
EvilTH
5 окт 2009 в 14:48
LeonTH, я нашел его у отца на работе. А мой отец никогда ничего в метро покупать не будет :) Он на нем даже не ездит...
*
LeonTH
5 окт 2009 в 14:50
EvilTH, тогда это загадка. Особенно если на работе нашел. Но стопудово,его можно найти в метро. Или в подземном переходе. Кстати... Как думаете сколько будет такой стоить если заказать?.. Серый.
*
EvilTH
5 окт 2009 в 14:53
LeonTH, хм... Даже неизвестно,откуда он на работе у моего отца взялся,а ты хочешь заказать?
*
LeonTH
5 окт 2009 в 14:59
EvilTH, для начала мне надо связаться с цивилизованным миром :gg: да может и не изумруд. Можно брату игрушку заказать. Он обрадуется. Он давно хочет Соника-Рыцаря. А вообще,заказ стаффа рулит :-)
5 окт 2009 в 15:01 / LeonTH (1)
*
EvilTH
6 окт 2009 в 17:51
Лазил по контакту,и наткнулся на это:
upwww.ru/?id=15768
Удивило,право :gg:
6 окт 2009 в 17:51 / EvilTH (1)
*
LeonTH
7 окт 2009 в 03:19
EvilTH, hmph! не удивил. Я видел что то подобное. Могу выложить картинку с эми,соником и шэдом. Только в немного другом стиле.
*
EvilTH
8 окт 2009 в 09:38
Неужели опять все жители Мобиуса в спячке? :spit:
*
LeonTH
8 окт 2009 в 10:09
EvilTH, конечно. Механик опять заряжается,я похрапываю у М.Е. ,ты...ты не знаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026