Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
EvilTH
15 окт 2009 в 16:40
LeonTH, правда? "_"
*
MechaShadow
15 окт 2009 в 16:43
EvilTH, именно! :gy: / Вот обязательно вам добавлять плащи... Мой Кротто и без него здорово смотрится. :-) / А Лео решил заняться гипнозом... :gy:
*
KertTheTiger
15 окт 2009 в 17:18
Кто ни бу дь видел леона?.. Он пропал с тех пор как мы бух....эээ...играли в карты в ангаре рефона!
*
MechaShadow
15 окт 2009 в 17:45
KertTheTiger, наверное, попал в какую-то ж-ж... Яму, короче. :gy:
*
EvilTH
15 окт 2009 в 19:16
MechaShadow, а у Рефа еще есть альтформа, Симон. :gg: завтра состряпаю.
*
MechaShadow
16 окт 2009 в 02:10
Демоник Соник на заставке. Красота... :dovolen:
*
KertTheTiger
16 окт 2009 в 03:36
MechaShadow, я был бы рад если бы он попал в яму. Но нашелся то он на базе "яикина"! Почти готовый к перепрограммированию...ну и что мне с ним делать теперь? Он же не помнит ни черта!/а одну ты все таки добавил...:gg: значит ищу дальше.
16 окт 2009 в 03:38 / KertTheTiger (1)
*
MechaShadow
16 окт 2009 в 03:40
KertTheTiger, скопируй все данные о нем из моего харда. :gy:
*
KertTheTiger
16 окт 2009 в 03:40
MechaShadow, и сколько там?.. И какие данные?.. И если он опять со всей дури ударится об дерево,придется все делать заново?..
16 окт 2009 в 03:42 / KertTheTiger (2)
*
MechaShadow
16 окт 2009 в 03:46
KertTheTiger, seclub.org/forum/goto/9153968/ - я ж говорю, комиксы мне пока не нужны. Вторая картинка вскоре стала страницей первого Проджекта.
*
KertTheTiger
16 окт 2009 в 03:47
MechaShadow, vip проекта! Всего то из за одной страницы!..
*
KertTheTiger
16 окт 2009 в 03:50
Интересно,докуда рефон дочитал Ежовый поход?..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026