Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:19
LeonTH, нда... Диагноз: мультишизофрения...
LeonTH
19 окт 2009 в 06:22
MechaShadow, ...когда-ни-будь я тебя по болтикам разберу все таки...
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:23
LeonTH, посмотрим...
LeonTH
19 окт 2009 в 06:26
MechaShadow, хм. Не надо злить меня. Опасно.
19 окт 2009 в 06:31 / LeonTH (1)
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:32
LeonTH, гх... Верю, верю.
LeonTH
19 окт 2009 в 06:33
MechaShadow, вот и хорошо:-)
LeonTH
19 окт 2009 в 06:37
MechaShadow, гх?что это?
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:44
LeonTH, ну типа ухмылки или что-то в этом роде... Сам придумаешь.
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:47
LeonTH, но иногда ты реальный гоня!
LeonTH
19 окт 2009 в 06:48
MechaShadow, го-ня...?смысл не ясен.
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:49
LeonTH, не гони, гоня!
LeonTH
19 окт 2009 в 06:50
MechaShadow, харе
хочешь
??
<Пред
След>
1
237
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 окт 2009 в 06:19