Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:19
LeonTH, нда... Диагноз: мультишизофрения... :gy:
*
LeonTH
19 окт 2009 в 06:22
MechaShadow, ...когда-ни-будь я тебя по болтикам разберу все таки...
*
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:23
LeonTH, посмотрим... :)
*
LeonTH
19 окт 2009 в 06:26
MechaShadow, хм. Не надо злить меня. Опасно. :gg:
19 окт 2009 в 06:31 / LeonTH (1)
*
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:32
LeonTH, гх... Верю, верю. :)
*
LeonTH
19 окт 2009 в 06:33
MechaShadow, вот и хорошо:-)
*
LeonTH
19 окт 2009 в 06:37
MechaShadow, гх?что это?
*
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:44
LeonTH, ну типа ухмылки или что-то в этом роде... Сам придумаешь. :gy:
*
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:47
LeonTH, но иногда ты реальный гоня! :rzhu:
*
LeonTH
19 окт 2009 в 06:48
MechaShadow, го-ня...?смысл не ясен.
*
MechaShadow
19 окт 2009 в 06:49
LeonTH, не гони, гоня! :gy:
*
LeonTH
19 окт 2009 в 06:50
MechaShadow, харе :offtopik: хочешь :banan: ??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026