Религиозный фанатизм и религиозная свобода! | SEclub.org
Религиозный фанатизм и религиозная свобода!
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Apchix
31 мар 2009 в 17:44
=Death=, seclub.org/forum/goto/7227731/ согласен, только когда у тебя спросят доказательства, ты должен изучить причину этих антижизненных явлений
*
=Death=
ts 1 апр 2009 в 01:15
ладно если уж на то пошло, приведу не большой пример религиозного фанатизма! Возьмем к примеру сатанизм, но не Лавеевских - атеистов! А так называемых ""кошкодавов"" - это люди которые, совершают обряды и убегают бедненьких животных, разве это не фанатизм? Люди бездумно верят в то, что сатана воплощение настоящего зла, хотя все совсем на оборот! Вы спросите почему? Я бы обьяснил в теме сатанизм, но её прекрыли
*
Armida13
1 апр 2009 в 01:19
=Death=, с кошкодавами все ясно, но вторая часть твоего поста меня убила. что значит наоборот? Сатана воплощение добра?
*
=Death=
ts 1 апр 2009 в 01:23
Armida13, заметь я этого не говорил! Да он зло, т.е зол, но не на людей, а на бога и сына его Иесуса! Как говорил великий Алистер Кроули - ""истенный принц зла- царь рабов""
*
AndO1
1 апр 2009 в 01:33
изизюмa, Тоже верно...
*
Armida13
1 апр 2009 в 01:36
=Death=, я не думаю, что Сатану стоит наделять такими понятиям. Если даже Сатанист вне добра и зла, то что говорить о Сатане
*
=Death=
ts 1 апр 2009 в 01:41
Armida13, т.е ты считаешь, что нет не бога, не дьявола! Ни рая, ни ада? Поправь если я не прав! ;-)
*
Armida13
1 апр 2009 в 01:55
=Death=, нет, я так не считаю, но я незаморачиваюсь на христ. версии. Бог, как его неназывать это порядок и статичность, а Сатана... Вообщем, кто ищет, тот найдет
*
ACCИPИEЦ
24 авг 2010 в 19:15
Armida13, ты на этот счет вообще не заморачиваешься. Не заморачиваться это один из принципов сатанизма :smeh: в которой они вкладывают свой смысл,конечно же негативный.
*
ABU DARDA
25 авг 2010 в 00:11
ACCИPИEЦ, на мой взгляд,не заморачиваться это один из принципов разумного отношения к некоторым проявлениям жизни. Например,к чему придавать чрезмерно преувеличенное значение чему-либо малозначительному или же неинтересному лично для тебя? Если заморачиваться на всякой ерунде,крыша съедет раньше времени :-)..
25 авг 2010 в 00:12 / ABU DARDA (1)
*
ACCИPИEЦ
25 авг 2010 в 00:15
ABU DARDA, естественно. Неужели вопрос ада,рая,Бога это те вещи на которых "не стоит заморачиваться"? Тем более что сегодняшний мир с ними знаком из мировых религий.
*
ABU DARDA
25 авг 2010 в 00:38
ACCИPИEЦ, все эти вопросы необходимо изучать и раскрывать для себя,так как они важны. Однако не все воспринимают для себя их значимыми. Поэтому кто-то не заморачивается на восприятии Бога религиозниками,как наша мудрая Мадам :-). А кто-то не заморачивается на сатанинском восприятии мира,как я,например. Хотя там,как оказывается,есть много интересного. Но интересного вокруг много,однако не все интересное заслуживает внимания. Одним словом,каждый заморачивается по своему :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024