В час полночного молчанья, Отогнав обманы снов, Ты вглядись душой в писания, Галилейских рыбаков... Всех православных форумчан сердечно поздравляю с праздником первоверховных апостолов Петра и Павла и с окончанием поста!!!Дай Бог всем нам стяжать твердость веры апостола Петра и разум святаго Павла!!!
Пусть Благодать в душе царит, И щедрость сердца не увянет, Господь спасёт и сохранит, И Благоденствие подарит! От всей души поздравляю всех православных форумчан с праздником Преображения Господня!!! Желаю,чтобы Ваша душа,такожде воссияла Фаворским Светом,и получив преизобильнейшую Благодать,стала наследницею Царствия Христова и жизни Вечной!
Берется ко цветку цветок, И составляется венок. И также за какой-то миг, Апостолов собрался лик. И Богородицы вокруг, Составился священный круг. И в сонме ангелов, Господь, С душой Её приял и плоть, Дабы Она и в этот раз, Молитвою спасала нас!!! Всех православных форумчан с праздником Успения Божией Матери!!!А также,с окончанием поста!
Крест воздвигнут,Слава Богу! Это щит наш на земле, Мы несем свой малый крестик, И на шее и в себе! Всех православных форумчан со Всемирным воздвижением Честнаго и Животворящего Креста Господня!Помоги всем Господи Крест свой донести!!!
Пусть Свет Пречистой осеняет путь, Покров Её - хранит от зла, Молитвы - к Сыну в Царство приведут, Не дав нам растерять душевного тепла! Всех православных форумчан сердечно поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!
У Казанской Божией Матери, Дивно светел вечный взгляд, И монахи и мирские, Перед Ней с мольбой стоят, Матерь Дева,силой Божией, Сохрани нас и спаси, Путь прямой нам укажи!!! С праздником всех православных форумчан,и пусть свет любви Пречистой никогда не угаснет в наших сердцах.Ни в этой жизни,ни в будущей!!!
Всех православных форумчан с началом святаго Рождественского поста!Помоги всем Господи, подвигом добрым подвизаться,течение поста совершить,главы невидимых змиев сокрушить,победителем греха явиться и достигнуть славного Христова Рождества!!!
12 июл 2010 в 10:07
Отогнав обманы снов,
Ты вглядись душой в писания,
Галилейских рыбаков...
Всех православных форумчан сердечно поздравляю с праздником первоверховных апостолов Петра и Павла и с окончанием поста!!!Дай Бог всем нам стяжать твердость веры апостола Петра и разум святаго Павла!!!