Samsung m 8800 | SEclub.org
Samsung m 8800
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Defiant
ts 3 апр 2009 в 22:14
Glassperl, завтра отцу его отдам все настроил и проверил полностью.все работает завтра попробую через бук т телефон в инет выйти использовать его как модем.настройки изначально прошиты на мтс.мегафон.ибилаин пробовал изменит получилось с телефона выхожу через теле2 а вот модемные настройки еще не менял и мне кажется что не получится там они забиты по странам и для каждой страны определенные операторы .
3 апр 2009 в 22:15 / Defiant (1)
*
Defiant
ts 3 апр 2009 в 22:18
в целом аппарат очень понравился.там еще можно поставить блокировки на все функции если их активировать то не зная пароля ни в телефонную книгу ни в сообщения в общем ни куда. даже номер не сможешь набрать не зная пароля. и завтра отца симку поставлю заодно проверю функцию об смене сим карты .номера свои вбил посмотрим))))))))))или можно выбрать самому куда стоит ограничить доступ.фотографии днем отличные мп3 плеер порадовал.сегодня фильм в 2 гига смотрел без тормозов шел что тоже радует .вобщем труба стоящая у нас уже можно и за 16 новую найти .думаю себе тоже куплю такой же или может попроще камеры мне и 5 хватит 8 уже много ни кчему.короче карейцы молодцы всем нос утерли покрайней мере на сегодняшний денью5 балов из 5 ставлю.удивили .единственное батарея все таки слабовата.прийдется по чаще заряжать
3 апр 2009 в 22:24 / Defiant (1)
*
Defiant
ts 3 апр 2009 в 22:27
менюшка при 8 гигах чуть под тормаживать начала ну я туда уже кучу совта поставил и всякой фигни .игры не ставил не могу ни чего сказать.единственное что производитель предлагает зайти на сайт зарегистрироваться и все что у него есть скачать в виде подарка .но я этого не делал и так что нужно сам в состоянии найти
*
Defiant
ts 3 апр 2009 в 22:29
напоминает смартфон .я даже подумал что это смарт поначалу для телефона не обычен уж он очень.стилусом не пользуюсь боюсь проткнуть экран.чего то я его в своих лапах не чуствую.ну он и пальцы отличнр слушает
*
Glassperl
3 апр 2009 в 23:48
Привeт, Defiant. Ну три мегабайта хипа это уже что-то, а батарею похоже, так никогда долгоиграющую и не поставят, но это, наверное, неизбежно при таких мощных, сравнительно с другими фирмами, дисплеях. Звук на динамике всё такой же посредственный? Хотя в ушах самсунги звучат вполне прилично, этот, наверное, не исключение. Это вообще, радует, что платформу совершенствуют, был бы наподобие, но без сенсоров, стал бы массовым молодежным телом.
*
Defiant
ts 5 апр 2009 в 21:50
все трубу подарил отцу не из за того что плохая.а из за того что экран большой и шрифт хороший.за все время издевательств с моей стороны он ни разу глюка не словил.могу сказать что если сравнивать с нокиа или сони эриксон аппарат получился очень достойный.не хуже я бы даже сказал превосходит этих именитых производителей свое функциональностью и удобством чем я собственно огорчен.все таки самсунг я считал худшим. как оказалост ошибался к сожалениююдаже трубки у нокиа и эрика не дают того что я увидел в этом самсе.я очень удивлен этим аппаратом а в нокиа и сони эриксон разочаровался ((((((((и это не реклама(((((((((((до сегодняшнего дня я считал что сони это лучшие ява телефоны а нокиа это лучшие смарты(((((((((((а ттеперь я даже не знаю.этот самсунг перевернул все.
*
Defiant
ts 5 апр 2009 в 22:02
в итоге я остался с старыми эриками и докупил сегодня чистого китайца дуоса за 4 рубля.чисто звонилка для работы .даже у этой мобилы потенциал оказался выше и гораздо дешевле чем сони .нокиа.и даже самсунг .ппипца какаято .по характеристикам этот китаец с плохим.даже ужаснейшим переводом дает фору всем троим.я очень огорчен и растроин этим.мы за что плотим за бренд????????????(((((((((((((((((одним словом все производители без исключения .через 2-3 года все будем сидеть на китайских телефонах и у удивльться((((((((((((((((((99мой олень сожрал карту на 4 гига быстрее всех))))))))))))))я в шоке вот вам и китай и это ямогу повтарить на всех форумах.пол питера и москвы уже ездит на китайских авто
*
Death Angel
18 апр 2009 в 23:21
Defiant, seclub.org/forum/goto/7246158/ - нафига нужен стилус, если дисплей судя по озбору прикосновения не проводящих электричество предметов игнорирует??? :hz:
*
Defiant
ts 20 апр 2009 в 19:12
Death_Angel, ну сиилусом я бы даже сказал не удобно пользоваться.труба в порядке работает отлично папик его мучает здорово методом научного тыка.он с ним такой краш тест пройдет в жизни не забудет.самсунг скажу удался и даже очень.не ужели научились делать трубки достойные.раньше что лыжа что самсунг для меня один фиг было.а сейчас я смотрю чего то засуетились обе компании глядишь и других производителей подтолкнут.я не знаю что писать???????кого что интересунт пишите буду отвечать.труба айс в этот раз однозначно.ценник только не много кусучий ну это все равно гораздо дешевле остальных производителей и фарш там полный.если еще чуток доработают еще хипа добавят ваще я думаю следующие модели будут бомба))))))))))пока что ничего плохого сказать не могу)))))что очень радует))))))))
*
Defiant
ts 20 апр 2009 в 19:14
будут вопросы буду отвечать.а так как вопросов нет я и забыл уже что тему открыл.)))))))))))))))))))))))))))))))))00))))))))))))
*
Glassperl
28 апр 2009 в 15:25
Defiant, такой вопросик- ты пробовал на нем приложения, которые работают с файловой системой? Как там с запросами на доступ? У меня на D900 никаких запросов нет, на U800, более поздней модели они появились,что здорово неудобно, все время спрашивает "разрешить доступ туда-то и туда-то?" , иногда по нескольку раз переспрашивает, жмешь "ok и больше не спрашивать", а он все равно не унимается. А на M8800 как с этим дела обстоят?
*
Defiant
ts 5 мая 2009 в 22:50
Glassperl, нет не пробовал по правде говоря.как то без надобности было попробую папика на днях отловить напиши лучше что поставить)))я поставлю и проверю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024