ArmA 2 | SEclub.org
ArmA 2
Все новые
Всего сообщений: 387
*
GoGa
27 авг 2012 в 18:08
Sieger, добро пожаловать на европейские сервера:). Там и народ более сознательный, и онлайн не такой высокий.
*
jerkXD
28 авг 2012 в 06:26
GoGa, Вот да, только на европейских серверах и играю. В основном немецкие и французские - благо их много, и можно подобрать сервер с небольшим количеством играющих. Самый оптимальный вариант для меня с:
*
GoGa
31 авг 2012 в 20:43
Сегодня столкнулись с читерством на немецком сервере.
Мой компаньон отошёл на пригорок, посмотреть, что творится в поселении. Когда поднялся, экран замерцал-замигал, а когда лаг прошёл, товарищ оказался в совершенно ином месте рядом с тремя злющими мужиками с пулемётами. Конец немного предсказуем .мдя. .
*
Sieger
31 авг 2012 в 20:55
GoGa, А ты чаще играй и узнаешь, что безумные русские школьники и быдланы типа Абдуля-летсплеера накупив читов скачут по всем серверам бессистемно, скрыться невозможно, сейчас читов в дейзи как в SAMP, не меньше.
*
GameX94
31 авг 2012 в 21:42
одна из причин почему мне нравилась арма это практически полное отсутствие школоты, а сейчас их там тысячи. Прийчем время от времени эта куча даунов с читами и на другие серваки стали залазить, да и вообще уровень читов вырос в связи популярностью.
Sieger, ага только разница в том что самп некомерческий проект и читерами там изначально некому было заниматься, а арма коммерческий в котором разрабы оставили огромные дыры в безопасности
*
Sieger
31 авг 2012 в 21:50
GameX94, согласен
*
SeK31OmAn
4 сен 2012 в 01:12
GameX94: одна из причин почему мне нравилась арма это практически полное отсутствие школоты, а сейчас их там тысячи. Прийчем время от времени эта куча даунов с читами и на другие серваки стали залазить, да и вообще уровень читов … Подробнее
Есть приватные серваки, там читаков осмелюсь сказать почти небывает. Т.е сервак с паролем.
Напрягает одно, вот соберем машины, например: урал, уаз, волгу. Спрячем их куда нибудь в глубь леса, выходим с сервака, на след день заходим и машин как небывало, и это все из-за рестарта. :-(
*
GameX94
4 сен 2012 в 12:17
SeK31OmAn, да я прекрасно про них знаю, только вот вообще круто получается, в игре которую я купил я должен бегать от читеров и школьников по приватным сервакам, все должно быть наоборот как минимум.
*
Coriolis
30 ноя 2012 в 13:00
Если кому не нравятся цвета в Арме и кажутся слишком блёклыми, а как это изменить неизвестно - могу помочь. Сам недавно узнал как повышать сочность цвета и ставить фильтры, на карте Такистан например использовал желтоватый фильтр - очень приятно получается. В онлайне работает, ГлазБитвы не банит.
*
GameX94
10 дек 2012 в 16:12
Coriolis, а нафига в военном симуляторе повышать сочность цвета? Все таки с появлением dayz в арму пришли странные люди. Киньте хоть скрин этого чуда.
*
MisterGray
10 дек 2012 в 16:32
GameX94, "с появлением dayz в арму пришли странные люди" - даже не пытайся устроить сегрегацию по целевым аудиториям модов, я (Coriolis) играл до дейз, и в Арме гамма далека от нормальной, хотя та штука, про которую я завел речь, используется в основном для других целей, но менять цвета в игре она тоже может www.armaholic.com/page.php?id=17837
*
MisterGray
10 дек 2012 в 16:34
Собственно, это подходит для большинства игр, использующих директикс
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024