Я вот чего хочу АТИ, я давно слышал что есть тенденция если видеокарточки в одну цену от нвидиа и ати, то ати производительней просто в ней нету физикса.Например за 300 баксов лучше выбрать ати если не нужен физикс, я правильно помню эту тенденцию или что-то поменялось?по прошлой ссылке карточки нет в наличии вот мой выбор пока что hard.rozetka.com.ua/powercolor_ax6970_2gbd5_2dh/p174897/
Stadler, правильно думаеш, но тут надо конкретные модели сравнивать. Карточка не плохая, есле хочеш сэкономить возьми такую же только 6950 анклокниш в 6970,
Я смотрю тут прям столько любителей AMD карт появилось,а ведь совсем недавно говорили - Да ФУУ АМД!!! карты полное г..горят как спички,драйвера кривые,физики нет,цены ломовые за которые рекомендовали модельки от Geforce.Что-же произошло?
я просто сам уже давно на AMD но понял что АМД для меня лучше с модельки 4870 -потом 5770 - потом две 5770 в кросе -потом взял 6950 и разлочил в 6970 -разгон держит но оставил номинал 6970 так как и так для всего хватает .
и вот сейчас мне жутко хочется вторую 6950 с анлоком (тоесть с двойным биосом)и купить еще 2 моника но пока хочу проц от AMD и в обще платформу менять буду.Для покупателей выгодна позиция отстающих так как отстающие продают себя дешевле.
Mahaon.ultra, seclub.org/forum/goto/14286435/ - я пересаживался на Ати (4890 на домашнем ПК была и всякая дешёвая мелочовка на рабочих) и вернулся назад, на НВидиа. Про кривые дрова говорил, было дело - они и сейчас прямее не стали, чтобы под себя настроить надо изрядно повозиться. Что горят как спички - не говорил, хотя 4890 именно сгорела сразу после окончания гарантии, но хз, отвал чипа на любой видюхе может случиться.. Ати стоит своих денег почти всегда, но это всё, что я могу сказать о них хорошего. Когда электронику начинают проектировать и производить взяв за главный принцип дешевизну, получается что-то типо Рено Логана - вроде машина, ездит, а осадок всё равно остался.. Не бывает халявы просто так, всегда есть какой-то подвох..
20 дек 2011 в 09:45