Влюблённость & Любовь | SEclub.org
Влюблённость & Любовь
Все новые
Всего сообщений: 35
*
ForexPlayer
4 апр 2009 в 18:39
Dead-Boy, обычно влюбленность переходит не в любовь, а в привычку:-) хотя есть любовь к родным, маме, папе, сыну, видимо настает этот момент, когда ты понимаешь, что этот человек по настоящему тебе дорог, близок и ты включаешь его в круг своих родных.
*
Ocнoвнoй ниk
4 апр 2009 в 19:03
Влюбленность это любовь, которая кончилась в самом начале, иммунитет победил болезнь :-D
*
§Liza
8 июл 2009 в 14:34
Любовь- как дерево;она вырастает сама собой,пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца:chmak:
*
§Liza
8 июл 2009 в 14:40
Любовь к себе- вот роман,который длится всю жизнь!:-D )))
*
Cнeжный-Бapc
9 июл 2009 в 10:11
§Liza, вот это верно )))
*
Cнeжный-Бapc
9 июл 2009 в 10:17
По мне влюблённость это привязонасть к особому(для себя) человеку ,которая по степено переростает в любовь которая продлится максимум от силы 10 лет :ha: потом она просто угаснет,если её не потпитывать,да и нечем уже будет,всё надоесть(но как правила один останется любить ,а второй страдать будет ) :) Через это время многи разумные люди у которых семья,не растаются,а типа пытаются "любить" :-)
*
nimmfaaa
9 июл 2009 в 11:17
Cнeжный-Бapc, seclub.org/forum/goto/8294829/ - зря ты так про долгие браки, да ещё в таком юном возрасте...
*
Cнeжный-Бapc
9 июл 2009 в 22:04
nimmfaaa, я же не по себе сужу :) а со стороны многих людей,которые в браке :-)
*
nimmfaaa
10 июл 2009 в 11:18
Cнeжный-Бapc, есть же браки, в которых любовь не угосает, а только на новый уровень переходит
*
nimmfaaa
10 июл 2009 в 13:43
Я вот считаю, что любовь возможна на трех уровнях, а именно: ума, души, тела. На уровне тела- это страсть, эмоции, тяга... Нв уровне души - это духовная привязанность, схожесть ценностей, чувства. На уровне ума - это уже самое широкое и многогранное понятие (скажем так), и сюда можно отнести и привлекающие качества, характер, стиль мышления и даже представления о вашем идеале, ведь разумом мы оцениваем на сколько нам подходит человек...
*
nimmfaaa
10 июл 2009 в 13:46
Вот любовь, включающая в себя все три уровня - и есть ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ. А всё остальное влюбленности, страсть и симпатии...
10 июл 2009 в 13:46 / nimmfaaa (1)
*
Maмимoзka
11 июл 2009 в 00:01
Друзья я знаю что это не в тему , но я хочу с вами посоветоваться. Что мне делать если я люблю парня , но я ему только нравлюсь?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024