gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=991 я думаю,это относится не только к форуму.Там ещё у них где-то про взлом было написано,админ их рассказывал
то есть если я, например, куплю 1000 геарбаксов, потрачу 700 из них на карты и повышу после этого звания на халяву то оставшиеся 300 сгорят?
30 апр 2009 в 12:17