Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
LEX!
30 апр 2009 в 12:17
Буду ждать.
*
Kibermen.3D.
30 апр 2009 в 12:35
Наверна пора создавать тему о взломе етой игры
*
LEX!
30 апр 2009 в 12:38
Конечно надо
*
MaN14
30 апр 2009 в 12:46
Все такие умные я смотрю :mda: Вот вам :figa: Ихний форум читали? :novrus:
*
ExploZeR
30 апр 2009 в 12:52
Man14, а что у них на форуме? Лень читать :-)
*
MaN14
30 апр 2009 в 12:58
ExploZeR, а вот :strela: gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=991 я думаю,это относится не только к форуму.Там ещё у них где-то про взлом было написано,админ их рассказывал :)
30 апр 2009 в 13:00 / MaN14 (1)
*
Гpoм 81
30 апр 2009 в 16:14
Бла достали говорить о взломе этой игры!.@.@игра супер, и разрабы должны получить положеное за труд, вы так не считаете? Не легче положить 200 рублей на счет и скачать игру? Или с другой симки можно если получится, я так одно из двух звании приобрел:)а разговоры о дорогих картах это чушь полная. Я купил 3 большие карты За 30 рублей, по моему не дорого.
*
Sonik W200i
30 апр 2009 в 16:28
Farkott, seclub.org/forum/goto/7573884/ - :igra2: то есть если я, например, куплю 1000 геарбаксов, потрачу 700 из них на карты и повышу после этого звания на халяву то оставшиеся 300 сгорят? :(
*
777RFF
30 апр 2009 в 16:46
Wult, Халяву все хотят
*
Vanes26
30 апр 2009 в 17:08
Coниk W2OOi, не должны сгореть. :gg:
*
Farkott
30 апр 2009 в 17:13
Coниk W2OOi, не сгорят:) все норм будет:)
*
Dalai
30 апр 2009 в 18:18
Наконец купил звания,карты там(за деньги,легально).. Начинают бесить люди типа:""я её купил,играю,халявщики-чмошники подумайте о разрабе"". Вот как бы вы себя вели,если бы не папа-мама? Да вы бы мозоли на пальцах натёрли выпрашивая ломаные версии...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026