Странно что все хвалят игру (действительно неплохую) и никто не говорит про хитрого, жуликоватого разраба. Кто нибудь видел в игре предупреждение что покупка первого звания - не значит покупку игры!? Наоборот, приходит сообщение, "спасибо за покупку игры". И с какого перепугу я должен был брать следующее звание после 4 миссии? Тем более что ценики указаны без ндс, и конечная стоимость игры+все карты как 2 игры на комп. Это ненормально.
ExploZeR, seclub.org/forum/goto/7593754/ - ну так сломай:) а насчет "тех" людей стран которых нету в списке, можно сделать следующее- договорится с админом, оплатить ему через маню, а он вам даст уник с уже приобретенными званиями, а по желанию, и за определенную цену и с ГБ. Выход есть всегда:) я знаю парня, он с Белоруси, и свободно играет, сделал так как я говорил
1 мая 2009 в 08:41