Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
Farkott
1 мая 2009 в 10:15
xsm-di, если-бы не было званий, то игра стоила-бы примерно 5-6 баксов, как гоф2. А так можно звания еще на халяву срубить
Sonik W200i
1 мая 2009 в 10:44
Den79O, а карты можно на халяву грузить?
DEN79O
1 мая 2009 в 10:45
Coниk W2OOi, сервак не обманеш((((
1 мая 2009 в 10:45 / DEN79O (1)
Sonik W200i
1 мая 2009 в 10:47
Den79O, ясн, пароль скажи от ссылки!
DEN79O
1 мая 2009 в 10:48
Пароль den790
1 мая 2009 в 10:48 / DEN79O (1)
Sonik W200i
1 мая 2009 в 11:01
Den79O, спасибо чел!
Все пашет!
Теперь не надо симку билайн вставлять каждый раз! Да здравствует пиратство!
1 мая 2009 в 11:01 / Sonik W200i (1)
PrOpHiT
1 мая 2009 в 11:09
Den79O, так звания и так вроде на халяву.:-)
DEN79O
1 мая 2009 в 11:12
@K55Oi@, не у всех, а здесь смс даже не отправляется. И звание не слетает!!!
1 мая 2009 в 11:13 / DEN79O (1)
Dark94
1 мая 2009 в 12:30
Den79O, Млин :plachu: Качаю версу 240/320 почти докачалась и бац телефон перезагружается уже 10р ухондокал :plachu: Пожалуста скинь её в зип архив вдруг получится я ждал когда его взломают целый месяц а тут токой облом .плачу
OMN!B
1 мая 2009 в 12:58
Den790,и чего после загруза.звания уже в игре?а перед этим игру старую удалить?на к700.
DEN79O
1 мая 2009 в 13:05
OMN!B, удаляй свою версу и ствь мою! Жмакаешь на повышение звания и без отправки смс оно повышается!
OMN!B
1 мая 2009 в 13:30
ну огромное спасибо.а то у мя с игрой проблема на теле.вылетает.хоть со званием проблем не будет.а карты поиграть купить не жалко.
<Пред
След>
1
233
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мая 2009 в 10:15