Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
Farkott
1 мая 2009 в 10:15
xsm-di, если-бы не было званий, то игра стоила-бы примерно 5-6 баксов, как гоф2. А так можно звания еще на халяву срубить :-D
*
Sonik W200i
1 мая 2009 в 10:44
Den79O, а карты можно на халяву грузить? :gg:
*
DEN79O
1 мая 2009 в 10:45
Coниk W2OOi, сервак не обманеш((((
1 мая 2009 в 10:45 / DEN79O (1)
*
Sonik W200i
1 мая 2009 в 10:47
Den79O, ясн, пароль скажи от ссылки! :gy:
*
DEN79O
1 мая 2009 в 10:48
Пароль den790
1 мая 2009 в 10:48 / DEN79O (1)
*
Sonik W200i
1 мая 2009 в 11:01
Den79O, спасибо чел! :glaza: Все пашет! :jahu: Теперь не надо симку билайн вставлять каждый раз! Да здравствует пиратство! :pirat:
1 мая 2009 в 11:01 / Sonik W200i (1)
*
PrOpHiT
1 мая 2009 в 11:09
Den79O, так звания и так вроде на халяву.:-)
*
DEN79O
1 мая 2009 в 11:12
@K55Oi@, не у всех, а здесь смс даже не отправляется. И звание не слетает!!!
1 мая 2009 в 11:13 / DEN79O (1)
*
Dark94
1 мая 2009 в 12:30
Den79O, Млин :plachu: Качаю версу 240/320 почти докачалась и бац телефон перезагружается уже 10р ухондокал :plachu: Пожалуста скинь её в зип архив вдруг получится я ждал когда его взломают целый месяц а тут токой облом .плачу
*
OMN!B
1 мая 2009 в 12:58
Den790,и чего после загруза.звания уже в игре?а перед этим игру старую удалить?на к700.
*
DEN79O
1 мая 2009 в 13:05
OMN!B, удаляй свою версу и ствь мою! Жмакаешь на повышение звания и без отправки смс оно повышается!
*
OMN!B
1 мая 2009 в 13:30
ну огромное спасибо.а то у мя с игрой проблема на теле.вылетает.хоть со званием проблем не будет.а карты поиграть купить не жалко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026