У кого тело после установки перезагружаетсю устанавливаете на телефон а не на флеху. Ден,огромное тебе спасибо,а карты можно качать и за скока? Люди как 5мисию пройти 28мин держусь а потом
Как 6миссию пройти у меня 50улучшенных гвардов,еду на их базу,там дофига башен,и они меня заваливают,мож есть обходной путь? И в крякнутой версии можно ли карты купить и за скока?
1 мая 2009 в 16:22