Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
Dark94
2 мая 2009 в 11:05
Как 7миссию пройти,эти гавнюки сразу на мою базу лезут,4 ракетничы не помагают
*
TokAreVisH
2 мая 2009 в 11:07
А че уже и этой кряк есть? Я думал только СМСками игру дурят.
*
DEN79O
2 мая 2009 в 11:29
TokAreVisH, А вот я уже отучил её от смс! Кому ещё нужна крякнутая верса пишите в личку. Отвечу всем!
*
OMN!B
2 мая 2009 в 11:34
7я легкая даже на сложном.хватает30-35прокаченых зевсов.остальные-грады.в обороне.к.ц.2-3ракетных.стены.начинай развиваться.и теХнику создавай.
*
AdmiralW35Oi
2 мая 2009 в 12:03
Я эту игру за звания платил 4" и не жалею.Ладно,кряк ГоФ2,она 250 рублей,и немецкая,но аов2 самая лучшая ртс на мобиле,наша!а разрабы за конфетку не работают,все кряки скачают-3 части не будет.Вобщем залезте на сайт гир-геймс и посмотрите.Это моё мнение-ТАКИЕ игры НАДО покупать.
*
Farkott
2 мая 2009 в 12:12
AdmiralW35Oi, у меня такая-же мысль. Гиар-баксы покупал, правда звания повысил на халяву :-D:-D
*
OMN!B
2 мая 2009 в 12:21
сам смысл-карты.а их надо покупать.но игра на это и расчитана.смысл долбить крякнутую,компанию?конечно мона,но надоест,я прошел на легком и на сложном компанию.и карты какие есть прошел.ну звания-через билайн,минус при загрузе карт заново звания.а купить,тел виснет.и вылетал.
*
Farkott
2 мая 2009 в 12:25
OMN!B, компанию?? Может кАмпанию??? Да, ты прав, смысл её проходить по 300 раз?:)
*
Dark94
2 мая 2009 в 12:50
AdmiralW35Oi, Игра хороша,тока разрабы вымогатели,звания платно,карты платно,есле и 3часть такая будет пусть они её себе в анальный проход себе всунут :demon:
*
OMN!B
2 мая 2009 в 13:00
ну кампания-смысл в картах.а их ещё будет...завались.так что имея крякнутую,тренироваться для прохождения карт.так как на картах бои сложней.
*
DEN79O
2 мая 2009 в 13:10
AoW2 ломал прежде всего для тех, кто не имеет возможности даже кампанию пройти, для Беларусии! А кто хочет качать карты - платите.
*
OMN!B
2 мая 2009 в 13:16
да это понятно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026