Я эту игру за звания платил 4" и не жалею.Ладно,кряк ГоФ2,она 250 рублей,и немецкая,но аов2 самая лучшая ртс на мобиле,наша!а разрабы за конфетку не работают,все кряки скачают-3 части не будет.Вобщем залезте на сайт гир-геймс и посмотрите.Это моё мнение-ТАКИЕ игры НАДО покупать.
сам смысл-карты.а их надо покупать.но игра на это и расчитана.смысл долбить крякнутую,компанию?конечно мона,но надоест,я прошел на легком и на сложном компанию.и карты какие есть прошел.ну звания-через билайн,минус при загрузе карт заново звания.а купить,тел виснет.и вылетал.
2 мая 2009 в 11:05