Den790,насчет уголовной ответственности это правда,по телеку не давно видел.Двое малолетних челов,это помойму в Москве было,короче они размещали мобильные игры на своем сайте,без разрешения разработчика(конечно это чуть чуть не то,но все равно),и им аж из Швеции пришло письмо от какой то компании,о защите авторских прав,так их мамы потом денешки платили,а папы им потом п.изды давали,сам бы не поверил если б не увидел.Так то.
Shapovalov., Я думаю, что до этого не дойдёт. Все игры рано или поздно взламывают. GoF 2 ломали-ломали и взломали, пусть тогда всех взломщиков штрафуют! Повторюсь, я сделал это только потому, что мою родную Беларусь обделили!!!
3 мая 2009 в 07:00