Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
Zico
3 мая 2009 в 07:00
А воронка сложнее чем операция дельта?
*
OMN!B
3 мая 2009 в 07:09
сложнее.
*
roman1OO
3 мая 2009 в 08:11
Дайте пожалуйста коды, если есть на неё конечно :horseshe:
*
Sonik W200i
3 мая 2009 в 08:16
roman1OO, нет на нее кодов :vbanke:
*
roman1OO
3 мая 2009 в 08:19
Coниk W2OOi, Эх обидна :horseshe:
*
roman1OO
3 мая 2009 в 08:23
Coниk W2OOi, Я тут почиткал сообщения на предидущей странице, как мона на халяву карты качать, можеть ты знаешь? :vbanke:
3 мая 2009 в 08:26 / roman1OO (1)
*
Sonik W200i
3 мая 2009 в 08:39
roman1OO, на халяву никак :) можно за 100 руб (вместо 300) игру купить полностью и звания повысить.... :pirat:
*
D!MON1OO
3 мая 2009 в 08:58
Люди,есть арт оф вар 2 128*128 ?если есть то дайте пожалуста ссылку!если нет то напишите!
*
roman1OO
3 мая 2009 в 09:01
Coниk W2OOi, Я звания на халяву повысил.
*
VetalRacer
3 мая 2009 в 11:19
Дайте ссылку на Нокиа 6233 крякнутую в sеbox:)
*
Shapovalov.
3 мая 2009 в 11:22
Den790,насчет уголовной ответственности это правда,по телеку не давно видел.Двое малолетних челов,это помойму в Москве было,короче они размещали мобильные игры на своем сайте,без разрешения разработчика(конечно это чуть чуть не то,но все равно),и им аж из Швеции пришло письмо от какой то компании,о защите авторских прав,так их мамы потом денешки платили,а папы им потом п.изды давали,сам бы не поверил если б не увидел.Так то.
*
DEN79O
3 мая 2009 в 11:29
Shapovalov., Я думаю, что до этого не дойдёт. Все игры рано или поздно взламывают. GoF 2 ломали-ломали и взломали, пусть тогда всех взломщиков штрафуют! Повторюсь, я сделал это только потому, что мою родную Беларусь обделили!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026